Написать пост

gans013

Суровая реальность про Бчд




Теперь не путаю джипы с пикапами,хотя всегда казалось что это равносильно..

В общем я сильно недоволен ждипами, вот несколько ситуаций.



Все прошлые выходные я соскучился по машине,тк в будни управлялся без нее,поэтому из-за руля не вылазил и ездил в удовольствие.


1) На стоянке в пятерочке было полно свободных мест,что меня сильно обрадовало,подъехал которое мне больше всего понравилось по удобности и парконулся,никому не мешая, проверил это обойдя вокруг машины (традиция такая у меня).
Быстренько все купили,нас ребятки ждали,поэтому чуть чуть торопились...а бчд встал перпендикулярно.. взбесил меня,мест было полно,просто подальше от входа\выхода в магазин. Стекла черные,подходя надеелся,что там кто-то есть-ошибся.
Ударил пару раз по колесу,запищала сигналка... владелец так и не выходил..
Вот если бы не машина ,которая была перед мною,освободившая путь я бы что-то плохое сделал..
Вывод: он считает себя крутым,хотя джип старый.
это еще не все..

2) Это было утро,ехал я неспеша к своей девочке..
Припаркованный на обочине ждип сразу привлек внимание,в так местах часто стоят доблестные гайцы,поэтому скорость была около 60-70км\ч. Чуть не доезжая машины,он резко выруливает на мою полосу,хорошо по встречной никого не было,удалось вильнуть без последствий,держа рукой сигнал. Оттормаживаться не стал,ну мало ли,может и правда не заметил...
Дальше больше... через километр обгоняет, по встречке едит машина,что бчд не смутило. Был подрезан в очень опасной форме.
Вывод : это владелец в зеркала вообще не смотрит.

3) Хонда Пилот,с пропуском Мвд или Фсб(не вглядывался) закатывается в двор,где я сижу грею машину,чтобы поехать домой. Выходит мужичек,покуривает,потом садится снова в свой аппарат глушит и валит домой. Возмущению не было придела,крикнул ему,в ответ- "подождешь". Посигналил,постучал по колесу,но потом стало жалко жителей дома(дети там и все такое) подумывал кирпичик положить на стекло,но как то слишком палевно было,да и связей в таких органах у меня нет ((
Подошел мужичек,отогнал свой кольт,я успешно выехал,мужичку была выражена большая благодарность.
Но хонде кирпичик вечером положил,он там часа 3 точно стоял. Скажу сразу -пожалел,положил на лист а4,чтобы не поцарапал.
Вывод: охерел он.

4) Московское шоссе по 2 полосы в каждую сторону. Впереди пост гаи,и конечно с обеих сторон висят камеры. Москвичей много ездиет,многие не так часто,поэтому получают квиточки.
Я в правой полосе,через метров 800-900 мне уходить влево на поворот. Перед самыми камерами перестариваюсь,позади Х5,был чуть чуть возмущен,тем что я не пропускаю его,скорость у него довольна приличная была около 100км\ч и светанул дальним. Заранее моргнул пару раз поворотником и еще вытянул руку в окно и показал на камеры, после чего меня отблагодарили аварийкой,приятно было.

Вывод: плюс в знак БЧД

Особенно хочу выделить джипы от БМВ. Они часто моргают,мол впереди засада,пропускают и уступают.

Может я слишком требовательный к БЧД или только у меня недовольства к ним?
2 комментария нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.