Написать пост

vamp756

Быдло прет по встречке, и перед вами всовывает "морду" - вы обычно:

Вот если мы стоим в очереди перед кассой в магазине - разве кто нибудь пролазит в наглую вперед всех? Нет. Иначе он рискует получить такой хай толпы плюс кассир может отказать такому быдло.

А почему на дороге хамло прет по встречке, когда все остальные потихоньку катятся в пробке, и потом с наглым видом высовывают морду перед тобой? Получается - в магазине он не рискнет такое сделать, а на дороге - запросто! Признак маленьких яйчишек?

Вот на Володарском мосту сегодня например, пробка, 4 полосы, куча умников прут по встречке до упора, потом втираются. Две машины в моем ряду впереди едут на "броне", нос в жопу, я точно так же и сзади меня еще несколько. В итоге быдляк пытается всовывать носы но им никто не дает - они начинают бибкать, открывать форточки и вызывающе кивать мол "че ты?"... Я делаю вывод что это малоразмерность яиц, в совокупности с малоразмерным мозгом. Если человек наплевательски относится к толпе - я к нему - тоже наплевательски...
25 комментариев нравится избранное
  • ZooZ
    20 ноя 2009 в 23:05
    Лично у меня такие курят и курить будут, очень обидно что все ровно кто то пускает… И клал я на их номера и открытые окна… свои цифорки не хуже)))))))
  • badlogin
    20 ноя 2009 в 23:11
    Очень хорошо понимаю и сам раньше очень злился. А полгода назад поставил себе цель добираться из пункта А в пункт Б с наименьшими потерями и нервами. И теперь мне на них глубоко пофиг, сижу себе, книжку слушаю. Здоровый пофигизм ))
  • vamp756
    20 ноя 2009 в 23:15
    @badlogin Я в принципе согласен, нервы не трепать — это выход. Просто сегодня, так хороше на душе стало, когда я понял что не один :) когда машин 5-6 точно, бампер к бамперу не пускали быдло…
  • ZooZ
    20 ноя 2009 в 23:20
    А я и не трачу в таких случаях нервы, я наоборот удовольствие получаю))))
  • gans013
    20 ноя 2009 в 23:31
    жалко что самое худшее- это их 5 машин не пропустит… можно было бы придумать что-то посерьезнее… не терплю таких.
  • Maxxon
    20 ноя 2009 в 23:59
    @Tangerine Тоже вариант, потом еще будешь доказывать что ты не верблюд…
  • olek
    21 ноя 2009 в 00:06
    @badlogin Они лезут на встречку, обочину и тротуары, тем самым создают ебанические пробки, твои родные в салоне дышат пылью, а жена отпрыгивает с тротуара — только потому что у тебя здоровый пофигизм. Смайликов не будет, прости.
  • Oko
    21 ноя 2009 в 00:14
    @ZooZ ну обычно их не пропускают, а они сами влезают в большой просвет…
  • badlogin
    21 ноя 2009 в 00:37
    @olek Да мне как-то от смайликов ни жарко, ни холодно. По сабжу моя жена еще мужа не нашла, а родные не живут в крупных городах, а прекрасно обходятся коттеджным поселком и передвигаются на машинах. Кстати, от пыли придумали классную штуку такую — фильтр салонный, угольный
  • olek
    21 ноя 2009 в 00:48
    @badlogin Твоя философия понятна, спасибо.
  • zraurum
    21 ноя 2009 в 01:35
    Быдло прет по встречке, ЭТО когда перед тобой едующая машина резко сварачивает впрова, и перед тобой появляют ся фары другой машины, и ты уже думаешь куда лучше лететь на встречку или на обочину в грязь и кусты:) на остальное пытаюсь не обращать внимание
  • Kamikaze
    21 ноя 2009 в 02:43
    Таких к счастью ещё не встречал, но думаю пропустил бы. Мне +5 секунд пути не жалко.
  • vkosinets
    21 ноя 2009 в 08:39
    @Kamikaze В лесу живешь? :)
  • mapcoxog
    21 ноя 2009 в 09:42
    @Kamikaze Это ты пока так говоришь. %)
  • sahe
    21 ноя 2009 в 10:24
    была ситуация недели две назад. стоим в пробке, один самый умный летит на гелике по встречке. в определённый момент он вспомнил, что ему надо свернуть направо через 4 полосы. пытается вклиниться со встречки в нашу полосу. все его, в том числе и я, по вышеописанной схеме факапят, едут нос в жопу. проезжаем 30 метров, авария. этот мудила жёстко вырезал короллу, та сообразить не успела и бац. с одной стороны стало не очень приятно, потому что этой мелкой аварии можно было бы избежать, пропустив гелик. с другой — доездился придурок. жалко было лишь короллу. хотя королла бабла думаю срубила, т.к. гелик стоял на встречке и гайцам он бы заплатил явно больше))
  • sketcher
    21 ноя 2009 в 12:51
    Разве что по приколу не пускаю, потому что нервы тратить и правда на это не стоит. И кстати практически никто и не борзеет, хотя один раз выкинули меня на встречку так (наглый справа объезжала), надо было пропороть конечно ему бочину, но это была зима, поздний вечер и холод. Я его потом догнал, объехал и стал перед ним тормозить, так он сука мне еще мигать стал, типа пропусти ))
    И еще один раз мигалку включили, тоже пустил, т.к. это была машина сопровождения, бчд, и че то решил я не вые… :))
  • Kamikaze
    21 ноя 2009 в 16:08
    @mapcoxog Может быть %)
  • vamp756
    21 ноя 2009 в 18:54
    @sketcher Ну на самом деле поздним вечером, зимой иногда человк может элементарно не увидеть. Есть у авто мертвые зоны. А есть придури которые и без фар катаются — таких вообще не увидишь… Ошибиться может каждый…
  • taviscaron
    21 ноя 2009 в 22:14
    @sketcher вот это ещё одна интересная фишка, опередить товарища, который ошибся на дороге, может подрезал вас случайно, обидел короче говоря (не беру описанный вами случай. в общем) и начать тормозить…
    а сами сейчас обсуждаем неадекватов на дороге.
    начинать нужно с себя.
  • sketcher
    22 ноя 2009 в 12:19
    @taviscaron Я не знаю, мне кажется тут вообще никакой проблемы. Когда человек едет спокойно, и вдруг начинает перестраиваться на тебя — естественно просто не заметил, бибикнул чутка притормозил и делов. А вот второй вариант… читайте коммент выше :)
    И да, я ж не «учил» его, т.е. не оттормаживался в пол, пытаясь подставить в жопу, такими делами я не занимаюсь. Я просто плавно притормозил (мне мой зад дорог) и стал ехать посередине дороги, чтобы он не мог обогнать, ну длилось это секунд 30 максимум.
  • sketcher
    22 ноя 2009 в 12:20
    @vamptheme Да я не знаю о чем речь. когда ты еще метров за 200 позади (в зеркало) замечаешь какого-то неадеквата, который то высовывается через сплошные, то виляет вправа, то на обочину, обгоняет то справа то слева по одной машине, да там любой поймет — приближается полный идиот. И ты видишь как он планомерно подбирается к тебе через плотный поток, подрезая машину за машиной, заставляя людей оттормаживаться, пугаться, отвиливать, и я очень рад когда найдется человек на машине побольше, который тупо зажмет бибикало и не пустит его в очередной из убогих маневров.
  • Phaeton
    22 ноя 2009 в 12:39
    @sahe то что гелик стоял находился на встречке королле если у нее каско ни жарко ни холодно, а если ток осаго, то хреново ей придется — суды, тягомотина с судебными приставами, причем приставам он бы проплатил нехило, чтоб к нему в ближайший год — два не приходили… так что не айс
  • Phaeton
    22 ноя 2009 в 12:44
    @sketcher кстати прикол… не многие наверно догадываются, что боковые зеркала с искривлением, и расстояние до машины, которое ты на них просчитываеш, намного меньше, а потом все мы удивляемся, почему постоянно попадаются ушлепки, которые безжалостно режут и создают аварийные ситуации, из них очень много дам за рулем кслову…
  • KeTal
    23 ноя 2009 в 01:01
    Phaeton, вроде боковые зеркала наоборот приближают? Objects in the mirror are closer than they appear пишут же в пендостане. Вы забываете о разных ситуациях, недавно пост был на эту тему. Может у него в машине жена рожает, а вы не пускаете его к роддому свернуть, направо. Я уже года 2 не злюсь на дороге и если кто-то лезет — пропускаю, мне пофиг. Кто-то ошибся, чуть не впилился — даже не сигналю, просто притормаживаю. Бесят только любители езды по обочинам, но их не искоренишь. Это быдлота, надеюсь со временем они вымрут.
  • ZooZ
    23 ноя 2009 в 01:04
    @KeTal У нас в Москве, получается 50%населения рожает каждый день, город был бы уже миллиардник…
  • vlad
    23 ноя 2009 в 01:09
    @KeTal Objects in the mirror are closer than they appear
    Эта надпись говорит как раз о том, что зеркала отдаляют ))
  • ZooZ
    23 ноя 2009 в 01:11
    @vlad Да не нужно ничего объяснять, парень на работу или куда там нужно, за неделю выезжает, поэтому и не парится)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.