Написать пост

Zloy

Интересно ли вам почитать здесь публикацию с "правдивыми" отзывами владельцев о своих авто ?


Сообственно дл примера:
Покупалась в Москве в мае 2008. Цвет тёмно-серый металлик 1G3. Брали за 611 тыщ. Место эксплуатации - Москва-Подмосковье с нечастыми выездами до 500 км. от Москвы. При выборе ориентировались, в первую очередь, на бюджет. Смотрели Лансер - не устроила теснота в салоне и, особенно, качество отделочных материалов. Потом удалось поездить - я понял, что на такое стадо пластиковых "сверчков" у меня нервов не хватит.

Жена запала на дизайн Короллы. Её и взяли. Мой стиль вождения - активный (местами, резкий), но вежливый, у жены - флегматичный, "всем-уступающий". Наездники - жена, я, двое детей с креслами (5,5 и 2,5).

++:
+ Неплохая управляемость;
+ Вместительный багажник;
+ Неплохая обзорность.

--:
- КПП-робот - отстой. Про это уже много написано, не стоит повторять, просто присоединяюсь. Езжу, переключая передачи вручную, на задумчивость робота при потоке движения в Москве расчитывать не приходится. Хотя жена ездит только на автомате и довольна до соплей;
- Не могу найти удобную посадку за рулём (рост 187 см.), не задумана она для высоких людей - все регулировки на максимумах;
- Появились и сверчки. Негромкие пока...
- Низкий клиренс (брюхом уже собрали много кочек и фартук ободрали об бордюры);
- Установив 2 детских кресла сзади на пассажира места совсем не остаётся.

Били слегка в заднюю часть. Бампер и кронштейн крепления бампера под замену. Ремонт был скалькулирован в 38 тыщ. Отремонтировали по КАСКО (купленную, кстати, за 30,5 тысяч). К шумоизоляции особых претензий нет (особенно, после эксплуатации 2-х лет Ford Focus), дети спят крепко :-)

Вывод: Toyota Corolla - добротная машинка для эксплуатации в городе (и недалёких его пределах) для женщин или флегматичных мужчин.
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.