Написать пост

latrommi

Ошибка?

Увы! Не смотря на мой баг репорт, отправленный в пятницу, Автокадабра до сих пор зияет дырой. Исключительно позорным багом, просто ужасным! Немного фантазии, и я смогу перестирать кучу Ваших (да-да, читатель, именно твоих!) постов, обозвать от Вашего имени всех дураками, перечитать всю личную переписку, и наделать море других нелицепритных вещей.

Проблема в том, что я не могу вот так на главной рассказать в чем заключается проблема, иначе счет пойдет на минуты. Да и намекать не стал бы, боюсь, что этим воспользуются другие, менее доброжелательные и более реактивные лица. И внутренние сообщения работают криво. И ссылка "ошибка?" судя по всему работает не как надо. Или на информацию присылаемую с её помощью просто забили.

Что мне делать? Предложить вам не ходить на кадабру пока разработчики не соблаговолят заделать дырку? Мне ничего не остается более, увы. Вас даже не спасет смена пароля :(

Алё, разработчики, ну-ка прыг-скок и заделали дыру. Стыдно должно быть!

P.S. Я, кстати, не латромми :) Просто надеюсь, что на его сообщение обратят более пристальное внимание. Особенно сам латромми :)

P.P.S. А хрошему человеку Алексейке совсем не жалко толковой машинки ;)
1 комментарий нравится избранное
  • olek
    18 мая 2009 в 15:21
    Да ладно. Ни хрена ты не можешь назвать всех от моего имени кальмарами!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.