Написать пост

Kidding

Разборы и развалы.

Около недели назад поцеловал грузовик с калужским бройлером аккуратно в бензобак. В результате — несколько испорчен экстерьер морды справа. Его страховая, конечно, насчитает запчасти и ремонт, но что-то нет уверенности, что их выплаты хватит. Хотел подстраховаться и поискать б/у запчасти на разборах. В связи с этим вопрос — кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Если да, то куда лучше съездить посмотреть? Чтобы выбор был и цены приемлемые?
Нужны крыло, бампер, капот, фара. Все правое, серебристое, дорестайловое, 307-е.
upd. Забыл сказать город — Москва.
3 комментария нравится избранное
  • Shevchik
    13 апр 2009 в 09:16
    Могу посоветовать сайт по разборкам (не реклама, сам юзал), ferio.ru/c_1_search.html
    пишешь запрос им туда, они его рассылают по всей своей базе в части касающейся, а с тобой потом связываются манагеры и уточняют, то сё, говорят свою цену. Удобно в принципе очень. Так что пробуй и удачи на дорогах, не бадайся с грузовиками, т.к. мы бьемся в хлам, а они только крестик на борту еще один нарисуют.
  • Kidding
    13 апр 2009 в 10:10
    Ага, спасибо, тоже на них вышел. Только формой не стал пользоваться, просто обзвонил всех по списку. Повезло в конторе UPARTS, которая сидит на Вавилова. Что бы не совсем уж реклама, без телефона, кому нужно — найдут там же.
    Взял у них капот, крыло и насос гидроусилителя. Получилось очень выгодно, более чем в два раза дешевле. Заверили, что все оригиналы из Европы, в принципе хорошее состояние. Поспрашивал по запчастям — что ни спросил — все есть =)))
    Кстати, все, что у них было — только серебристое почему-то. Хоть бери и ставь, не крася.
  • Shevchik
    13 апр 2009 в 11:27
    @Kidding Рад, что помогло.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.