Написать пост

blondinko

Давайте познакомимся

Читаю последнее время Кадабру. И вот, на какой мысли себя ловлю. Очень много людей на сайте, о которых мы ничего не знаем.
Конечно, можно возразить, что когда общаешься на сайте, то ты вообще не знаешь о собеседнике ничего, кроме того, что он тебе сам рассказал. Да и в то что рассказал, веришь так сказать с «оглядкой». Ведь фиг его знает, может и правда за ником blondinko скрывается волосатый мужик в кожанке :)))
Поэтому я предлагаю все-таки познакомиться и каждому немного рассказать о себе и о... … и о том месте, где он живет.
Ну вот что мы знаем о кадабровцах.
Если посмотреть на нашу статистику, то узнаем мы, что живут на сайте люди из разных городов, и даже стран :)
Но, вот кто откуда — не известно. Только отдельно взятые яркие личности уже засветили здесь свое местопребывание: например точно известно, к кому стукнуться с вопросом, если вдруг кто-то соберется ехать в «уральскую» Тулу или, например, в Ригу :))), Одессу или Калининград :))) Примерно понимаю, у кого что-то спросить про Набережные Челны…
Но ведь наверно интересно узнать и про другие города :) Да и тем, кто живет в этих городах, наверно интересно узнать «своих» здесь на сайте.
Поэтому я и предлагаю, давайте познакомимся и будем дружить городами.
Просто пишите в комментариях свой город. А если добавите фотки и еще что-то дополнительно расскажете — думаю будет еще интереснее :)))
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.