Написать пост

Hunter777

Перевозчик 3 — вышел в прокат!


Долгожданный мной «Перевозчик 3» с Джейсоном Стэтхэмом вышел в российский прокат. После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине. Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
С точки зрения автомобилей, в фильме дебютирует Audi A8 2009 модельного года, на которой Джейсон делает всякие трюки и устраивает залихватские погони. На сегодня рейтинг IMDB у фильма 7.4/10. Если вы любите смотреть дома, то в сети, лишь пока TeleSync версия фильма.
Трейлер:
4 комментария 1нравится 1избранное
n1tr0k1ll3r
  • Stepashka69
    28 ноя 2008 в 15:46
    Ходил вчера на него в кино.
    Худший из всех 3-х. Слишком много соплей, ой, т.е. романтики… Мало драйва. Концовка в классическом американском стиле :-(. А, на мой взгдяд, достоинство перевозчиков было в том, что тут все было неуловимо не так, как в американских фильмах.
    В общем не советую. Слабенькая тройка по пятибальной шкале.
  • daem0n
    29 ноя 2008 в 00:00
    Отличная высокобюджетная реклама Ауди. 4 с минусом. Остальное уже сказали
  • sparcoman
    30 ноя 2008 в 01:06
    @daem0n совершенно неверно!
    это реклама Мерседеса.
    средненький мерседес бизнес-класса легко едет на одном уровне с флагманом Ауди, представительского класса, при этом за рулем Ауди еще и супер-водитель.
  • poyarkov
    30 ноя 2008 в 14:27
    Посмотрел вчера в кино. Нормально так, на 4.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.