Написать пост

Krak

Стреляли…

Я достаточно много слышал о том, что сейчас появилась мода шмалять из пневматики по стеклам авто. Может и со мной произошло тоже самое, но я сомневаюсь вобщем-то.
А дело было так. Вечерком подъехал к больнице, так как время было уже за 8 часов на территорию уже не пускали. Все поситители оставляли свои авто вдоль забора, что сделал и я. Больница находится за городом и во круг неё лес. Так вот припарковал авто собрал сумки, уже собрался вылазить, как бах или бух или бум, и стекло моё водительское осыпалось. Точнее оно как-будто взорвалось и большая часть осколков влетела в салон.
Вобщем-то у меня три мнения на сей счет:
1. Как раз проезжала машина, и от неё отлетел камень либо из этой машины что-то бросили. НО машины там двигаются со скоростью не более 50 км/ч и как я не смотрел вокруг ни какого подозрительного предмета я не нашел.
2. Может всё-таки стреляли из пневматики, в чем я очень сомневаюсь, потомучто с другой стороны лес и в нем кладбище. Хотя дураков хватает.
3. Ну а третье это то, что играет кузов, излом, морозный вечер, разница температур(салон-улица).В чем я опять сомневаюсь, так как машина новая и геометрия кузова не нарушина. Плюс я стоял на месте.
Вобщем достаточно не приятная история, на этой или на следующей недели обязательно поеду тонировать машину. С пленкой будет спокойнее, так как со мной давольно часто ездит и жена и ребенок.
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.