Написать пост

Rampage

Вот что интересно… ohhh girls

Ходили щас с другом в столовую кушать… на обратном пути… наблюдали картину… движение двухстороннее, но все заставлено машинами, стояли курили… смотрели как две машинки пропускали огромный поток, надо сказать расстояние было ооочень маленькое между машинами… за это время из потока ехало 3 девушки… первые две царапнули боковым зеркалом зеркало припаркованной машины, а третье вообще снесла его нафиг, до этого все представители мужского полу проехали отлично.
Мы постояли покурили… пошли обдумывать…
вопрос о борьбе полов, опять актуален.
17 комментариев нравится избранное
  • opetrovichs
    25 сен 2008 в 17:00
    Нихрена не актуален. Какая борьба?
  • Rampage
    25 сен 2008 в 17:02
    @opetrovichs борьба… стоит ли выпускать девушек на московские дороги?
    я вот лично боюсь за свою… не хочу чтобы она крутила баранку…
  • opetrovichs
    25 сен 2008 в 17:04
    @Rampage Что значит «выпускать»? Сами выходят… точнее, выезжают на дорогу и крутят баранку. По статистике — намного безаварийнее, чем выпускатели.
  • delphin4ik
    26 сен 2008 в 13:50
    Хм… интересно и как тогда воспринимать тот факт что при разъезде во дворе некое существо мужского пола снесло зеркало моему брату и само себя поцарапало?
    Да и мне как-то именно такое же «мужское» существо машину при разъезде поцарапало хотя там вполне можно было разъехаться, думай он головой а не «я мужчино»-геном.
    LOL В общем, однозначно — опасно выпускать на дорогу мужчин.
    И еще одно наблюдение, поставив машину «кривовато» большинство мужчин ее так и оставляет, а многие девушки тратят еще минут 5 пытаясь «встать культурно» чтобы и место оставить, и другим дать проехать. (не говорю, что это всегда так, просто личные наблюдения)
    Честно, я сама часто злюсь как у нас девушки некоторые водят, но а) часто от недостатка опыта, со временем они тоже вливаются в поток б) сравнивая с некоторыми мужчинами, понимаю, что пол не влияет. Девушки по крайней мере не режут специально из-за взыгравших гормонов и видя что за рулем «девушка»
  • Rampage
    26 сен 2008 в 14:23
    @delphin4ik Дельфинчик,
    я просто констатирую факт, что только девушки из всего потока машин так не расчитали габариты, в следствии чего просто появляется вывод…
    по поводу парковки, наблюдение за собой, всегда тоже стараюсь поставить ровно — встал криво — переставил. да и полно таких же примеров.
    а вот девушки(ну например у меня у работы крутятся вертятся, по 5 мин перепарковывают, и частенько всеравно криво ставят + бывает страдают соседние машины, лучшеб уж так кидали...)
  • MAJIb4uK
    26 сен 2008 в 15:30
    Моя Мама, заезжая в ракушку, умудрилась поцарапать передний бампер справа (Не хилые царапины на бампере + крыло до грунтовки), отъехала назад, вышла из машины, заценила, села обратно и точно так же еще раз захерачила поцарапала бампер! Как это возможно??? Стаж больше 25 лет и на машине больше 4 лет катается…
  • Rampage
    26 сен 2008 в 15:36
    @MAJIb4uK вот только сейчас вышли покурить на балкон… у нас прям вид сверху над дорогой…
    паркуется мерседес… чет сразу определили, девушка, парковалась в одно место задом, в итоге вообще кривууущщее вставала… потом не выдержала поехала чуть дальше… парковалась минуты 2-3 там… в итоге всеравно криво поставила…
    вышла — наши подозрения подтвердились — девушка, и ушла (яхз где она там перепарковывалась чтоб встать ровнее)…
    к месту где она впервый раз парковаться начала тут же подъехала машина, с первого заходу машина встала, прям идеально, почти в притирку к бордюру (вышел мужчина)…
  • blondinko
    26 сен 2008 в 15:43
    @Rampage курить вредно
    особенно в рабочее время
  • Rampage
    26 сен 2008 в 15:46
    @blondinko в рабочее кстати полезно, отвлечься от работы, подышать свежим воздухом, а не спертым работой компов, погвоорить сделать перерывку, и снова — в бой )
  • MAJIb4uK
    26 сен 2008 в 15:46
    Зато водит Мама п-ц… Ни одной аварии, расход минимальный постоянно, проблем с машиной нет, всегда заводится, ни разу не подводила… Может быть вся фишка в том что она «Разговаривает» с машиной???
  • MAJIb4uK
    26 сен 2008 в 15:48
    @blondinko Чем чаще ходишь курить, тем меньше работать!
  • Rampage
    26 сен 2008 в 15:48
    @MAJIb4uK я кстати тож иногда разговариваю, благодарю её частенько :)
  • MAJIb4uK
    26 сен 2008 в 15:50
    @Rampage Не… я наоборот! Ору постоянно, не едет нихера совсем. Даже свои 1.5 литра выдать не может
  • Rampage
    26 сен 2008 в 15:53
    @MAJIb4uK угу, у меня друг собрался свой тазик продавать…
    вчера трогаясь у дома подумал «как же я хочу иномарку», включает первую — заглоха… и не заводится…
    ты чипани свою малышку, чуть быстрее будет )
  • MAJIb4uK
    26 сен 2008 в 15:59
    @Rampage Да ну в попу в ТАЗ деньги вкладывать, дороже он от этого не станет. Куплю какую-нить селику, тогда заморочусь!
  • Rampage
    26 сен 2008 в 16:02
    @MAJIb4uK Ну руль то ты поменял, отдал же за него тыщи полторы рублев :) а чип то всего тыщ 7-10 стоит ))) зато будет у тя уже почти 90 лошадок)
  • MAJIb4uK
    26 сен 2008 в 16:08
    @Rampage Неа! Руль на халяву, мафон если тока и задние колонки сам купил. Даже передние колонки с подиумами отдали. А про 90 кабыл то хорошо, но с заводскими торозами уже тяжелее будет машину остановить=> передние от 10ки ставить и назад дисковые, это обойдется тыщ в 30. А ОНО МНЕ НАДО???
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.