Написать пост

Tyapichu

изобилие…

толи пятна на солнце толи еще что-то…
вчера пока домой ехали от начала эстакады над третьим кольцом на волкоградке до перечесения с волжским бульваром 4 ДТП… 3 по 2 машины и 1 на 4 машины. и это в 23:30.
сегодня день даже начаться не успел, проводил Маринку и лег обратно спать, но минут через 5 вскочил от знакомого звука соударяющихся бамперов. и это в моем глухом дворе. перепугался, что кто-то в мой форд въехал. было это где-то в 8:30 утра. когда я в районе 12 таки вышел из дома они там все еще стояли. и наверное долго еще простоят. и еще одно ДТП на окской: вродебы ланос с грузовиком… у ланоса не было правого крыла, а грузовик стоял очень далеко, наверное, не заметил что в него кто-то въехал. и напротив метро Волгоградский Проспект кто-то походу перед светофором не вовремя затормозил и получился трехслойный бутерброд: под первой машиной загнанная по самое лобовое стекло старая волга-универсал, а под волгой так же по лобовое стекло фокус.
а еще в понедельник, когда под Пикник На Обочине возвращался в москву, на М4 на въезде в московскую область видел жуткую ДТП. там на полях сено жгут и дорога скрыта напрочь. вот видимо в этом дыму и встретилось с десяток машин. две из них грубо в хлам… только в одной из них были подушки безопасности. короче страшно…
наверное народ расстроился, что адронный коллайдер сломался.
3 комментария нравится избранное
  • Rampage
    24 сен 2008 в 16:13
    Кстати, тоже видел сегодня ту аварию напротив волгоградки, и дело там было уже после светофора. бутерброт надо сказать зачетный получился: D
  • Tyapichu
    24 сен 2008 в 16:23
    @Rampage ну и сам я не так внимателен как надо бы :)
  • Rampage
    24 сен 2008 в 16:25
    @Tyapichu да я просто с улицы мясокомбината сворачивал, ехали с другом в две машины… друг другу молодцом показывали после этой аварии: D
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.