Написать пост

SergeyMelnichenko

Kia Ceed 2020 стал более спортивным и безопасным

При запуске этот нынешний Ceed рекламировался как более интересный для вождения, чем конкурирующие автомобили, такие как Skoda Octavia, Vauxhall Astra и Volkswagen Golf, благодаря линейке двигателей с подвеской и турбонаддувом, которые, как утверждает Kia, были разработаны для соответствия европейским стандартам.

Есть ли у Ceed таланты одержать победу над более известными конкурентами или соблазнить вас своим модным внедорожником? Это то, что мы рассмотрим на следующих нескольких страницах. И помните, что если вы хотите купить Ceed или любой другой новый автомобиль в продаже, обратитесь в нашу службу покупки новых автомобилей, чтобы сэкономить, у нас на киа сид цена всегда будет ниже, к тому же вы всегда получите на него автокредит без отказа.

Традиционно ориентированная на ценность альтернатива Volkswagen Golf, Ford Focus и стабильный компаньон Hyundai i30, последняя модель Kia Ceed - это шаг вперед по сравнению с предыдущей моделью. Это добавляет массу новых технологий и гораздо лучший драйв в свой список талантов.


Для тех, кто присматривает за автомобилями, большая новость поступает из отдела маркировки автомобилей Kia - апостроф в названии Ceed навсегда исчез.

К 2020 году появились новые модели кузова Kia Ceed

Этот пятидверный хэтчбек является первым из целого ряда моделей на базе Ceed, которые будут выпущены в период между 2018 и 2020 годами. Они включают в себя традиционное универсальное и, возможно, кроссоверную версию. Но нет никаких планов относительно четырехдверного седана, как предложения Hyundai i30, или трехдверной версии. Вместо этого трехдверный Proceed превратился в изящный пятидверный универсал который удивляет.


Прежде всего, этот автомобиль - ниже, шире и с более длинным задним свесом, чем старый Ceed. Это большое изменение с точки зрения дизайна, хотя вы не обязательно сразу поймете этот факт: теперь он имеет форму кабины сзади, как хлебный тип.

Светодиодные дневные ходовые огни в стиле Ice-Cube теперь являются стандартными для всей линейки. Ранее они были доступны только на более спортивных моделях GT и GT-Line, и есть надежда, что они помогут намекнуть на улучшенную атлетику этого нового автомобиля.

Kia Ceed предлагает более спортивный драйв

Улучшенная управляемость достигается благодаря новой, полностью независимой настройке подвески и рулевого управления, которая была настроена для активного вождения. Поездка остается достаточно шикарной, хотя у нее есть более трудные края, чем раньше.

Выбор мощности ограничен (с момента запуска) бензиновыми двигателями объемом 1,0 и 1,4 литра, а также дизельным 1,6-литровым двигателем. Последние два двигателя являются совершенно новыми для линейки Kia.

Kia планирует выпустить мягкую гибридную модель в свое время. Также будет возможность самозарядки и сменных гибридных версий позже.

Kia Ceed имеет достаточно места в стандартной комплектации

Построенный на новой платформе Kia K2, Ceed может похвастаться более внушительным пространством, чем раньше, с действительно лидирующими в своем классе высотами и дополнительными дюймами между пассажирами на задних сиденьях.

Объем багажника также вырос до 395 литров, что позволило ему сравниться с конкурентами, такими как Ford Focus и Volkswagen Golf, с точки зрения практичности.

Пассажиры на задних сиденьях не слишком избалованы местом для хранения, поэтому стоит напомнить им, чтобы они оставляли в багажнике все, что может греметь.

Повышенная безопасность и техническое предложение

Ceed - первый Kia, предложивший полуавтономный режим вождения по автомагистрали, который в стандартной комплектации поставляется с высокотехнологичным комплектом, таким как система поддержки дальнего света и экстренное торможение в городе.

Все модели имеют совместимость со смартфонами Android Auto и Apple CarPlay, а также камеру заднего вида и множество других опций.
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.