Написать пост

MaxDM

Реклама нового Santa Fe

Реклама посвящена системе безопасного выхода Safety Exit Assist, которая является частью стандартного оборудования новинки: этот помощник не позволит пассажирам открыть двери, если сзади приближается автомобиль. А героем ролика стал мальчик, который очень (или даже очень-очень-очень) хотел «по-маленькому».

7 комментариев нравится избранное
  • pivanovmail
    14 фев 2018 в 02:34
    Целую рекламу ради такого сняли. А можно просто (на любой тачке причем) заблокировать от открытия изнутри левую заднюю дверь и будет счастье.
    • andrewcocos
      14 фев 2018 в 12:15
      Там же у бати кнопка. И он её нажал. Если ты заблокируешь на двери, то самому придётся выйти ̶п̶о̶д̶ ̶п̶о̶п̶у̶т̶к̶у̶, чтоб малого выпустить.
      • pivanovmail
        15 фев 2018 в 01:51
        Я понял, но реально пользы от такой кнопки немного. Блокируешь левую, а правую пассажир спокойно сможет открывать. Другой вопрос, если бы там автоматически как-то блокировалось открытие, если тачка видит, что сзади препятствие едет. А тут все равно все на ручном управлении. Ну и как часто "отец" будет эту кнопку нажимать? По-моему очень редко. Зато под такую не самую полезную функцию сняли целый ролик.
        • andrewcocos
          15 фев 2018 в 13:27
          Ты не понял, кнопка запрещает открывать ВСЕ двери изнутри. Батя её отжал, разблокировал двери.Но Хуюндай всё равно не выпустил мелкого, пока мимо не проехала попутка.
          • pivanovmail
            15 фев 2018 в 14:41
            А, ясно. Насчет того, что кнопка блокирует все двери, было понятно, а вот что тачка ещё автоматически отработала увидел, когда пересмотрел.
  • pivanovmail
    2 14 фев 2018 в 02:38
    Отец в рекламе знатный мудак. Видит ситуацию и издевается. Надо было обоссать ему там всё нахер. И ночью прийти под ухом воду переливать из стакана в стакан.
  • astenix
    14 фев 2018 в 20:30
    Я бы рассмотрел ситуацию Hyundai, it's easier now to 'khymchistka' your salon! как более жизненную.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.