Написать пост

MaxDM

Subaru Ascent 2019

Предвестника новой модели Subaru представила еще в апреле этого года в Нью-Йорке. Внешний вид концепта формировала мощная решётка радиатора и сильно раздутые колёсные арки. Интерьер салона отличало существенное достижение — он полностью новый, не основывающийся ни на каких предыдущих продуктах Subaru. Теперь в рамках автошоу в Лос-Анджелесе состоялась презентация серийной версии. Известно, что продажи семиместного автомоблиля стартуют уже в 2018 года на рынке Северной Америки.



Новый кроссовер построили на платформе Subaru Global Platform (SGP), которая уже легла в основу, например, модели Impreza. Ранее в компании отмечали, что новый кроссовер станет самым большим автомобилем за всю историю марки. Так, габаритные размеры новинки составляют 4 998 мм в длину и 1 930 мм в ширину. Размер колесной базы равен 2890 мм, а высота дорожного просвета достигает 220 мм. Напомним, что прежде такой большой машины Subaru не предлагала — самым крупным был кроссовер Tribeca, выпускавшийся в 2005-2014 годах и переживший рестайлинг в 2007.


Под капотом Ascent установили новый 2,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 260 л.с. (375 Нм). Работает мотор в паре с вариатором. На североамериканском рынке будут доступны четыре комплектации кроссовера: Base, Premium, Limited и Touring. В оснащение Ascent вошел щедрый набор электронных систем помощи водителю: адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе, мониторинг слепых зон и другое.

Отсюда.

2 комментария нравится избранное
  • develmax
    29 ноя 2017 в 20:39
    Пфф, ничего нового....
  • vantus
    05 дек 2017 в 16:13
    сделали из субару говно какоето
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.