Написать пост

Anonymous

Слухайте

Попросили найти внедорожник, что бы проблем минимум, машина большая была, и ее боялись, бюджет 4ляма, тачка немного бэу.

Хотят AUDI Q7 или RR.

Почитал я формы и не много охерел, все же говорят что RR ломучие гавно, а у них на форуме клуба о проблемах машина меньше 10 страниц. Хотя у Q7 можно неделю читать о проблемах и путях их устранения.

Значит есть какие то RR которые надежнее чем их братья.


Вопрос значит в следующем есть советы какой RRS и с каким двиглом смотреть.

Машина будет эксплуатироваться в гористой местности, проход брода возможен, важна не динамика, а тяга. Жрать больше 15 литров не должен. Много сил не надо.
8 комментариев нравится избранное
  • Anonymous
    5 18 авг 2017 в 19:19
    Дклика, Тойота крузер/прадо, пахерик или ниссан трофи...
  • Anonymous
    3 18 авг 2017 в 19:24
    в гористой местности? ку7 или RR? да вы просто зажрались, вот что я вам скажу.
    Раньше LC80-100 котировался, сейчас трудно сказать.
    Когда я пытался выбрать джип папе, первый ответ был именно про кукурузер. Хотя, если честно, сам я их недолюбливаю.
  • Anonymous
    18 авг 2017 в 19:31
    Вот, в старых постах нашел, цитирую:

    @xDemon
    Если говорить про ленд-ровер, то деф - самый джиповый джип, но и цена (и машины и обслуживания) дает о себе знать.

    Из простых российских вариантов есть шевроле нива и уаз патриот? еще советуют Сузуки: Jimny/Samurai, или как сказали выше Grand Vitara.

    Но это совсем малютки. Чуть больше уже можно смотреть Toyota Hipux Pickup/Hilux Surf, Land Cruiser Prado 90 (построен на той же базе, что и Hilux Surf в 185 кузове.. 120 и 150 прады - дорого уже), Mitsubishi Pajero Sport (можно и обычную паджеру, но я ее недолюбливаю, слишком много особенностей, по этому и не советую).

    @shirixae
    Хочется внедорожник - только обычный Паджеро или Монтеро.

    @CRL
    Ага и Прадо. Этим летом ездили на север Байкала, последняя часть дороги - очень плохая грунтовка (вся выбита и жесткая). Машины - Сузуки Гранд Витара, крузер 80 и крузер 100.
    Проехал в каждом – лучше всех 80-ка - летит на любой скорости по любым ямам, в салоне трясет но терпимо. 100-й качается, глубокие ямы пробивают, приходится ехать потише. Витара едет максимум 60, забираясь на каждую кочку и останавливается до 5, если совсем дорога портится.

    Если нужно ездить по плохим дорогам и не бояться за машину, то 80-й отличный вариант, причем может быть лучше купить в хорошем состоянии его, чем 100-й.
  • Anonymous
    2 18 авг 2017 в 20:33
    TLC200 дизель как не крути
    • Anonymous
      19 авг 2017 в 06:25
      вот-вот. А то уйди им подавать ренжроверы....
      лендровер, я бы еще промолчал. немного :)
  • Anonymous
    19 авг 2017 в 11:26
    Слишком толсто
  • Anonymous
    22 авг 2017 в 09:48
    Иди ты нахрен с такими проблемами
  • Anonymous
    1 23 авг 2017 в 08:59
    ну вообще я в поисках RRS, и вот что нашел:

    "Любовь с первого взляда

    12 февраля 2014, 19:09
    Всем ценителям прекрасного доброго дня! И так начнем.Немного о себе-зовут меня Андрей, работаю охранником в торговом комплексе Москва что на каширском шоссе,не женат,детей тоже нет. И так работая в ТК я постоянно наблюдаю с какими счастливыми лицами выезжают из нашего салона люди на новеньких авто и мечтаю быть на их месте.Но зарплата в 27 тысяч рублей позволяет кататься только на китайском скутере.Но удача пришла ко мне внезапно весною прошлого года-умер мой дед!После долгих словесных баталий с моей матушкой я ее уговорил продать деда однокомнатную квартиру. Ожидание вступления в наследство(6 месяцев)для меня тянулось вечностью. Ну вот и пришел октябрь,оформив быстро документы через контору недвижимости я ее продал по заниженной цене этой же конторе за 5 миллионов рублей.К этому времени я уже выбрал любимый авто и даже забронировал его(по блату)Ноябрь в итоге стал моим вторым днем рождения!Вот на конец и я выехал из салона со счастливым лицом)))Теперь о машине-это Ренж Ровер спорт красного цвета с двигателем 5 литров!!!Кожа, подогрев руля, пневмоподвеска и еще сотни приятных мелочей которых можно перечислять часами. Авто обошелся мне с приличной скидкой в 4 миллиона 600 тысяч рублей.Первую неделю я с друзьями вообще не вылазил из за руля))даже спали в ней))На работу пришлось забить(гнида начальник меня уволил) Не понравился расход топлива 23 литра по городу,а то и все 30 когда ночью гашетку в пол. По качеству кожи могу сказать следующее -пачкается от синих джинс и плохо оттирается бензином((пробовал ацетоном выжигает кожу.Мониторы в подголовниках также не выдерживают никакой критики-приятель при торможении разбил головой(по гарантии менять отказались!!!) ручка открывания задней двери из салона отвалилась на третий день.На 3 тысячи проверил масло и уровень был ниже нормы (долил Манол 10W40 полусинтетику) в сервисе у друзей сказали не лить синтетику так как его будет поджирать на больших оборотах.Краска меня порадовала своей устойчивости к протирки машины сухой тряпкой.По проходимости могу авторитетно заявить что Нива в подметки не годится моему Красному Дьяволу(до морозов переехал в брод речку в Подмосковье,глубина была 90 см!)В общем машина меня не разочаровала (если не считать расход топлива и налог который скоро придет) Продавать пока не собираюсь. Всем Любителям Ренжов привет.не судите строго за грамматику))
    "
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.