Написать пост

MaxDM

"Припарковалась"

Для кого-то возмутительное, а для кого-то просто забавное происшествие случилось 13 апреля в Центральном районе Тулы.

Прямо перед перекрестком Кауля и Староникитской остановилась женщина на легковушке (то ли Sens, то ли Lanos). И ведь бензин не кончился и машина не заглохла: просто женщина увидела, что на противоположной стороне улицы торгуют фермерским творогом!

Дама заглушила двигатель, закрыла авто, стоящее посредине дороги, и неспешно пошла за творожком. Даже аварийку не включила.

6 комментариев нравится избранное
  • Timur1976
    15 апр 2017 в 09:13
    Ну и дура (С)
  • TeleTaip
    15 апр 2017 в 10:24
    В 2003 году в Питере на Гороховой в час пик перед нами прямо посреди дороги остановился кабриолет мерседес и две сисястые блондинки упиздили в салон Мегафона. Моментально образовалась адовая пробка. Появились они только минут через 10. В то время я, молодой и полный надежд на будущее старший сержант российской армии, был поражен до глубины души таким отношением к другим участникам дорожного движения. А теперь... ну сами все понимаете
  • Oleg1jz
    15 апр 2017 в 13:33
    Когда же запустят возможность отправлять фото/видео в ГИБДД для составления протокола и штрафа. Плохо стучать конечно, но с такими мудаками это единственный способ приучать их к соблюдению правил, к уважению к окружающим и к пониманию что если ты ведёшь себя как говно (наплевав на правила дорожного движения, на взаимодействие с окружающими участниками дорожного движения, на информативность о своих действиях и намерениях), получи штраф
    • Timur1976
      1 15 апр 2017 в 19:36
      Давно уже работает. Прямо на сайте гибдд. Только надо снять машину так, чтобы был виден номер, нарушение, и желательна привязка к местности. Я с регистратора фотки когда посылал, всегда указывал ссылку на панораму и указывал название города и улицы с происшествием.
  • retcidivist
    16 апр 2017 в 12:15
    "И пусть весь мир подождет!"
  • f1203
    16 апр 2017 в 21:49
    Вирусная реклама творога?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.