Написать пост

Rosamaha

Что бывает, когда хочешь зафиксировать нарушение парковки



Неадекватная реакция "женщины" (а потом и её брата), после того, как попытались сфотографировать её авто, который был припаркован на тротуаре (фактически вплотную около двери подъезда).
16 комментариев нравится избранное
  • Gwynnbleidd
    1 14 апр 2017 в 23:42
    Я блин одного не пойму. В авторе видео килограмм под 120 веса.
    В гопнике - от силы 75. Один точный удар (разумеется после начала агрессивных действий) - и быдлан резко остынет. При такой разнице в габаритах пофигу умеешь бить, не умеешь - принцип носорога.
    • Q2W
      14 апр 2017 в 23:55
      А статья не образуется?
      • Gwynnbleidd
        15 апр 2017 в 00:07
        там действие на травку когда перенеслось - момент идеальный. Об траву башку не разбить.

        С таким кино как на телефоне даже самый в корень мороженный судья и следак не будут сомневаться в необходимой обороне имхо
    • J1mm
      6 14 апр 2017 в 23:58
      Он писал в комментах, что специально ничего не делал. А то будет видео, как он их мочит, а не они его. А так, он защищался, удары не наносил. Доказательства есть на этих дегенератов.

      Кстати, страница быдла вконтакте https://vk.com/id117071129
      • J1mm
        15 апр 2017 в 00:02
        У быдла вконтакте на стене, сейчас веселье началось. Вот он офигеет, когда онлайн будет :) Такая популярность.
  • Timur1976
    15 апр 2017 в 09:11
    Объясните, почем ролик-то?
    Аргумент, что припарковался на тротуаре, я не совсем принимаю, потому что я на ролике, вижу жилой дом. Около дома, стоят куча припаркованных машин. Проезду других авто, припаркованные машины, равно как и машина "Санитара", никак не мешает, равно как не мешает проходу прохожих и жителей этого дома.
    Однако, почему-то эта быдлопарочка сагрилась именно и только на "Санитара", причем владелица белой машины, та тетка в голубой курточке, припарковала свое авто около подъезда, наплевав на остальных жителей дома. Но почему-то достается за всех только "Санитару".
    При этом, быдлопарочка, не трогает остальные машины, не разбивает свою белую машину у подъезда.
    Что тут вообще происходит?

    Мне больше видится, что на самом деле, "Санитар" занял "якобы чужое место" своей машиной, хотя мы все прекрасно знаем, что во дворе не может быть своего места.

    Или я чего-то не понимаю?
    В комментах на трубе все орут, что нефиг парковаться на тротуарах - но я тут не вижу тротуара, а вот придомовую территорию вижу. А где у нас закон, прямо запрещающий парковать личное авто около дома?
    • Modus-Operandi
      3 15 апр 2017 в 09:48
      Тимур, неужели сложно просто взять и прочитать/посмотреть и попробовать понять? Там же всё просто как мычание - ТП поставила тачанку прямо около входа в подьезд, на пешеходке по-сути. Санитар сфоткал машину, она залупилась и понеслась езда по кочкам.
      • Timur1976
        15 апр 2017 в 09:58
        Ага, вот так вота вот, многое объясняет. Я же по своей привычке, перемотал болтовню "поделитесь где можете" непосредственно на само видео, где предыстории, собственно нет. А потом и забыл, что автор что-то говорил перед роликом.
  • lolwut
    1 15 апр 2017 в 14:30
    В начале видео проскальзывает интересная мысль, о том что регулярно отправлялись заявления на дворово-тротуарных негодяев, а полиция этим не занималась. Мне вот непонятно, почему полиции это не интересно? И даже не только это, а и такие нарушения как объезд пробок по обочине, поворот из неправильного ряда, запирание перекрестка итд. На этом же за один нормальный рейд озолотиться можно! Бюджет пополнить, да и порядка на дорогах будет больше. Но полиция почему-то это все не замечает. Занимаются только продувками с утра после праздников, проверкой осаг, засадами под "кирпичами" и утаскиванием за неправильную парковку в каких-то выборочных местах.

    Есть ощущение какого-то заговора, мол давайте холопам разрешим класть болт на некоторые пункты пдд, в качестве отдушины, а то еще взбунтуются.
    • J1mm
      1 15 апр 2017 в 15:33
      Ещё интересно, чего сами жильцы дома спускали это на тормозах. Им самим мешает эта машина. Я бы уже давно её оттуда скатил.
      • lolwut
        2 15 апр 2017 в 17:31
        У нас в районе таким паркунам обычно помои на стекло выливают. В соседнем квартале одному чуваку даже мусорный контейнер на капот поставили. Пару лет назад фотка эта интернеты облетела. Полиция бездействует - народ начинает своими силами проблемы решать. Не уверен, что это хорошо. С негодяями надо конечно что-то делать, но я за законные методы.
        • J1mm
          15 апр 2017 в 21:25
          Если полиция бездействует, что ещё остаётся? Только так. Не, ну, можно попробовать надавить через прокуратуру. Но, пока там они все очухаются. А тут быстрый вариант)
          • Q2W
            15 апр 2017 в 22:00
            Вообще выгодней решать именно системную проблему - бездействие полиции.
            Но и сложнее.
            • J1mm
              15 апр 2017 в 23:12
              Да. Но это долго и муторно. И проблема будет досаждать всё это время. Сколько можно терпеть?)
    • Gwynnbleidd
      16 апр 2017 в 10:30
      законопроект с соответствующими поправками в КоАП в разработке
      • Q2W
        3 16 апр 2017 в 10:46
        И что там написано?
        "Давайте штрафовать за все нарушения, а не только за эти два, хотя мы и до этого должны были"?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.