Написать пост

Anonymous

Справки от нарколога и психиатра без регистрации (и смс)

Обладая правами с категорией B решил открыть категорию А. К сожалению, решил я это сделать через месяц после того как закончилась моя временная регистрация, а новой не будет. И только сейчас я узнал что справки из заголовка необходимо получать по месту постоянной/временной(необходимо проживание дольше 6 месяцев) регистрации.

Ехать на родину ради 2 бумажек слишком дорого и долго (+работа не отпускает). В мед-центрах разводят руками - данные из справок они вносят в базу данных, которую проверяют сотрудники ГИБДД. В диспансерах же требуют ту или иную регистрацию.

Ситуация вроде очевидная, думаю многие проживают без регистрации. Так где можно с наименьшим сопротивлением получить эти бумажки?

P.S. место действия - северная столица.
5 комментариев нравится избранное
  • Anonymous
    1 08 фев 2017 в 20:42
    В Москве буквально месяц назад подруга все купила без визита в диспансер, чуваки в медцентре позвонили в диспансеры и узнали есть ли "такая-то" на учете или нет, не знаю по факту звонили туда или для прикола, но справку полностью сделали и в/у по ней заменили в гаевне без вопросов
  • Anonymous
    1 09 фев 2017 в 10:43
    Лучше расскажи, как без обучения в автошколе другую категорию открыть. Справки меркнут по сравнению с автошколой и стоимостью обучения.
    • Anonymous
      09 фев 2017 в 10:46
      Наверное я не правильно выразился, я как раз пытаюсь сделать справку что бы пойти в автошколу. А в чем с ними проблема? У нас стоимость на А от 10к.
      • Anonymous
        09 фев 2017 в 12:49
        Ключевое от 10к. По факту заплатишь в разы больше, бенз, инструктор и т.д. А справку если надо, то рядом с ГИБДД есть будки со страховкой, там чего хошь за деревянные сделают. В нете опять таки предложений полно.
        • Anonymous
          09 фев 2017 в 12:57
          Хз, я о таком не слышал. У нас даже одна "честная" автошкола, которая на B учит за 50к, переобучает на A (если есть B) за 11к.

          Так и в интернете полно контор делают "все и сразу", но не раз натыкался на отзывы когда на экзамене разворачивали из-за липовых справок. В одном мед-центре мне объяснили, что данные из справок вносятся в базу которую проверяют, и что к ним не редко наведываются ребята в форме. Например при устройстве на работу нужна такая же бумажка, но там никаких баз нет и поэтому ее делают без заморочек.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.