Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 22 октября 2016 года

Все равны!
Регистраторы должны уравнять на дороге всех! Водители сами готовы бороться с хамством и помогать инспекторам. В полиции тоже рады помощи, но наказывать только по видеозаписям инспекторы не могут. Или не хотят? Расследование «Главной дороги».

Один в машине
Оставлять ребенка одного в машине опасно, но не все мамы и папы об этом думают. А пока в МВД решают, как наказывать безответственных родителей, от гибели малышей спасают обычные прохожие. Специальный репортаж программы.

Хорошо сидим!
Большинство водителей уже имеют проблемы с позвоночником, хотя об этом и не подозревают! Чтобы выяснить, помогут ли больной спине ортопедические чехлы и накидки для кресел, ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков обратились к ведущему специалисту страны в области заболеваний позвоночника, академику Валентину Дикулю.

Тот самый Гелендваген
Расход бензина по городу – под 30 литров, а стоимость запчастей и обслуживания – дороже иной легковушки! Как рамный армейский вездеход превратился в дорогую игрушку? Тестируем Mercedes-Benz Gelandewagen.

Жалуйтесь!
Дорожные хамы – достали! Мы можем сами законно бороться с нарушителями! Не ждите инспекторов, снимайте и наказывайте!

Малолитражка, сэр!
Актёр Александр Адабашьян предпочитает хоть и предпочитает компактные малолитражки, но не любит на них ездить и предпочитает – метро и троллейбус! Но почему? Смотрите наш «Звёздный гараж».

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.