Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 15 октября 2016 года

Считаю до трёх!
Накажут или нет? Приговор золотым гонщикам должны вынести уже в понедельник. Прокурор требует для каждого - два года колонии. За оскорбления и насилие в отношении полицейских. Поможет ли закон о лишении прав за три нарушения притормозить опасных хамов?

За рулём – шизофреник!
В Подмосковье водитель с диагнозом шизофрения сбил насмерть мотоциклиста и получил за это – условный срок. Как получил права больной человек и почему за это ему смягчили наказание? Расследование “Главной дороги».

Дорогой объезд
Рискуя жизнью и кошельком, мы собираем бесконечные ямы! Разбиваем подвеску или вылетаем с дороги. А за объезд ям – лишаемся прав!
Как защититься самому и наказывать настоящих виновников? - специальный репортаж программы.

Машины будущего
Всем современным машинам назначили дату смерти. Уже через 30 лет в Европе запретят ездить на автомобилях с двигателями внутреннего сгорания. Но и наши ученые предлагают не отставать и ехать в будущее на водороде, гриндизеле и электричестве.

Слабый пол?
Что угрожает женщинам за рулём? И как отбиться от преступников?
Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков пригласили инструктора школы самообороны, чемпионку России по джиу-джитсу и разобрали, как действовать девушкам при нападении агрессивных мужчин. Ведущие не пострадали.

Вышло боком
На перекрёстке лихач летит вам в бок? Секунды решают всё! На полигоне «Главной дороги» - чемпион России и Европы по битбоксу Вахтанг Каландадзе!

Какая жесть!
Прогорел глушитель? Найдите пустую банку из-под газировки! Что делать дальше – подскажет Мария Лежнёва в «Полезных советах».

Конкурс ПДД
Прерывистая или сплошная? Лишат ли прав водителя?

2 комментария нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.