Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 8 октября 2016 года

Честь мундира
Есть ли шанс выиграть суд с полицейским? В Воронежской области начался уникальный процесс. Мать погибшего на трассе водителя судится со вторым участником аварии – он же начальник местной ГАИ. Помогут ли ему погоны? Специальный репортаж программы.

Скорость звука
Включил мигалку и полетел! Машины оперативных служб могут нарушать Правила, но должны убедиться, что их пропускают. Однако в авариях с машинами скорой или полиции чаще всего виноваты - обычные автомобилисты. Расследование «Главной дороги».

Как в танке!
Чем рискует на дороге пешеход в наушниках и капюшоне? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков сравнили громкость музыки в наушниках и на оживлённой улице. И проверили, почему опасен стильный капюшон!

Mazda CX7
Сколько стоит дерзость? У этой машины непомерный аппетит, тормозные диски – расходник, её до сих пор часто угоняют! За что же выбирают владельцы снятый с производства кроссовер? Тестируем Mazda CX7 – на рынке, полигоне и в сервисе!

Жалуйтесь!
Дорожные хамы – достали! Не ждите инспекторов. Мы можем сами законно бороться с нарушителями! Снимайте и наказывайте!

Хороший-плохой Полицеймако
Какого цвета предпочитает машины актёр Михаил Полицеймако и зачем он матерится на всех, кто вокруг? Смотрите наш «Звёздный гараж».

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.