Написать пост

VladSamahin

«Муки выбора» Part III.(Про букву "Г")

Всем здравствуйте.
Как я уже говорил, решил сделать несколько статей на тему выбора видеорегистратора и радардетектора. Данный блог включает в себя мой многострадальный опыт выбора автомобильного девайса. Статья не носит рекламного характера или антирекламы, все это, мой субъективный опыт.
Долго ли, коротко ли, но добрался я до «комбайнов», которые совмещают в себе несколько устройств. И первым из них стал: NEOLINE
.
В двух словах о том почему именно он. Цена у девайся 14 тысяч рублей, к слову, точно такая же как у видеорегистратора TrendVision TDR-718GP из моего предыдущего обзора. Выгода конечно ясна, но видимо, в случае с Neoline, очень хорошо сэкономил производитель, но никак не я.

Эпопея с этой бандурой началась с первых дней, я бы даже сказал с первых часов.
После установки, сразу стало ясно, что кронштейн который идет в коробке, просто на просто не выдержит веса устройства и рано или поздно попросту преломится. Но это пол беды, через 40 минут поездки, регистратор просто вырубился и отказался включаться.
И это 14000??? За что? За огромную бандурину в форме буквы «Г», которая видимо подсказывает основную характеристику товара.
Приехав домой, почитал отзывы и понял, что я не первый. Оказывается, у многих людей он ломается по пять раз в течение полугода, но они упорно носят его в сервисный центр. Я пытался подключить его дома, думал, может быть проблемы с питанием.
https://www.youtube.com/watch?v=AZHWnzr2GgY&feature=youtu.be
Как вы можете видеть, проблемы именно с регистратором.
Самый главный вывод, который я сделал после этого хлама, так это то, что цена устройства, чаще всего, не имеет никакого значения.

Эх…продолжение следует.
6 комментариев нравится избранное
  • f1203
    07 окт 2016 в 17:30
    У меня был neoline spike, в течении года 2 раза менял по гарантии, вышли из строя по причине перегрева.
  • Matthew
    1 07 окт 2016 в 18:50
    дык разобрались, что брать нужно trendvision
    • VladSamahin
      10 окт 2016 в 09:10
      Кто разобрался?
      • f1203
        10 окт 2016 в 13:47
        Отдел маркетинга trendvision
        • VladSamahin
          10 окт 2016 в 18:01
          на поверку trendvision оказался еще тем хламом, почитайте мой предъидущий пост.
  • Mad51rus
    07 окт 2016 в 22:23
    black box radar plus - 7к рублей, все умеет, надежный, у многих моих друзей и знакомых не первый год работает, конкретно мой шарашит уже 4ый год, все и все ок) камеры в спб ловит все. да, немного колхозный, но уж точно не ломается в первый день)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.