Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 30 апреля 2016 года

Нас не догонят?
Уходящий от погони байкер – опасен! Разобьётся сам или убъёт того, кто окажется на пути! Кто образумит двухколёсных гонщиков – вооружённый инспектор или такие же мотоциклисты? Специальный репортаж к новому мотосезону.

Всему голова!
Мотоциклист! И повелитель скутера! Не забудь надеть шлем! Кому-то в нем хуже видно и слышно, но без него можно голову не только продуть, но и потерять! Специальный репортаж «Главной дороги».

Скользкое дело
Весенние дороги опасны для двухколёсных - грязь, остатки реагентов, масла, и только что восстановленная разметка. Как не поскользнуться? На полигоне «Главной дороги» - кинокаскадёр Роман Сергиенко.

И в пир, и в мир
Какие шины выбрать для кроссовера на лето? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили и сравнили, как ведут себя паркетники на шоссейной и всесезонной резине. На полигоне и на раскисшей грунтовке!

NISSAN X-trail
Хрупкий паркетник в брутальном костюме. Вариатор умирает на бездорожье, большой расход масла, трещины в головке двигателя. На что еще обратить внимание при покупке подержанного X-trail?

Грязные танцы
Застряла машина? Не время бежать за подмогой! Спасут коврики, огнетушитель и чулки! Мы проверили это сами!

2 комментария нравится избранное
  • mkot
    1 01 мая 2016 в 10:46
    Да начнется хрустиризация!!!
  • Korak
    01 мая 2016 в 11:50
    Родители порадовали - надо было преследовать спокойно. Это пипец, товарищи.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.