Написать пост

Lenga

Видеорегистратор Mio MiVue 698 назван "Продуктом года 2016"

В январе этого года компания Mio выпустила новую модель видеорегистратора Mio MiVue 698 с двумя камерами. 24 апреля устройство получило Национальную премию «Продукт года 2016» в категории «Видеорегистраторы»!



Жюри премии высоко оценило качество съемки, оптическую систему с пятью стеклянными линзами и инфракрасным фильтром, а также возможность регулировать уровень экспозиции EV.



В честь этого важного события, компания Mio Technology объявила о старте творческого фото конкурса для тех, кто использует видеорегистраторы Mio. Более подробно в группе Вконтакте.

Национальная премия «Продукт года» проводится ежегодно с 2004 года и является признанным знаком качества в области потребительской техники. Конкурс проходит в трех категориях, в каждой из которых работает отдельное жюри: «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства» и «Бытовая техника».Видеорегистраторы компании Mio Technology уже в четвертый раз признаются «Продуктами года». В 2014 году премии удостоена модель MiVue™ 568, в 2013 – MiVue™ 388, в 2012 – MiVue™ 238. Кроме того, в 2009 году «Продуктом года» стал широкоэкранный навигатор Mio Moov 360.
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.