Написать пост

tynor

Очередное безумие на дорогах

Зимние аварии, которых как обычно можно было избежать, если бы водители снизили скорость и придерживались ПДД.
14 комментариев нравится избранное
  • savagebk
    05 янв 2014 в 22:25
    Ютуб зло, не дает на весь экран развернуть, даешь поддержку других хостингов!
    • Typuk
      8 05 янв 2014 в 22:40
      Прекрасно разворачивает
      • savagebk
        05 янв 2014 в 22:56
        Кнопочки даже такой нет, в тех видосах где есть, она не работает.
        • 150rus
          4 05 янв 2014 в 23:36
          все работает
          • daynine
            05 янв 2014 в 23:49
            У меня такая-же беда. Chrome 32, 2 монитора, не открывает на полный экран.
            • horses
              07 янв 2014 в 17:34
              Беда, наверное, какая-то с флеш плеером. У меня тоже все прекрасно разворачивает. Причем я перехожу на ютуб смотреть. А у меня плагин стоит, который сразу включает hd и само окно даже без полноэкранного режима растягивает на весь браузер.
              2 монитора
              Чего два монитора? Полноэкранный - это на один монитор, а не на два сразу.

              • selius
                08 янв 2014 в 19:56
                Youtube начал бета-тестирование новой версии плеера, в которой не используется Flash, а вместо него применён новый тэг video из HTML5.
                В отличие от Flash, тэг video не тормозит и не раскручивает кулеры ноутбука на полную мощность. Правда, минус тоже есть: нельзя раскрыть видео на полный экран. Плеер увеличивается лишь до ширины окна браузера.

                В общем, гляньте тут, какой из них используется по-умолчанию.
                • savagebk
                  08 янв 2014 в 21:40
                  Да в курсе я про html5. Отключен он у меня. Tampermonkey со скриптами для ютуба установлено.
                  • savagebk
                    08 янв 2014 в 21:42
                    Он и виноват, гад. Удаляю, спасибо всем за участие!
                • horses
                  09 янв 2014 в 11:08
                  Ну я надеюсь люди, у которых проблема, первым делом разобрались, что у них не html5 вариант включен. Он уже давно используется на ютубе и я его попробовал и выключил от греха по дальше.
                  Кстати он не позволяет разворачивать на весь экран монитора, но он позволяет разворачивать на все окно браузера.
    • AlekseyM
      06 янв 2014 в 00:01
      попробуй на ютубе html5 отключить, у меня в нем не разворачивает, а на флеше нормально всё.
    • horses
      07 янв 2014 в 17:35
      Другие хостинги полный отстой порой по сравнению с ютубом. Все дает, даже если не переходить на страницу видео а с этой смотреть. Да и куча плагинов есть, которые видео в hd переключают и т. п.
  • lbs1974
    2 06 янв 2014 в 00:58
    че то не пойму, нам экзамен читоли хотят устроить в конце месяца? одни и те же ролики в разной последовательности, чтоб запутать и было сложнее их выучить????... %))
  • horses
    2 07 янв 2014 в 17:55
    Сколько же дебилов на дорогах. Подавляющее большинство аварий из-за тупости людей. Надо всех водителей на переаттестацию, на вождение и знание правил. Некоторые же реально "ну я же поворотник включил - чего ты меня не пустил"?
    Считаю, нужно не по дурацкой системе "я не стучу" действовать, а надо поощрять финансово тех водителей, которые на других видео будут присылать с нарушениями. Развернулся через две сплошных - помещал другим - плати. Выехал на встречку кому-то в лоб -плати. Чтобы без оговорочно. А то ощущение, что у нас 99% водителей до конца ПДД не знают. Блин - это же не большая тонкая книжка.
    Вот только за вчера несколько случаев:
    1. Стою на красный. Ехать прямо. Справа стоит фура на поворот. Загорается ей зеленый, она завершает. И за ней другая фура прямо следом едет... Пока она проехала, нам уже опять красный загорелся (а там он не быстро загорается).
    2. Еду ночью, чувак слева стоит с поворотником. И берет и передо мной разворачивается. Справа с припаркованного сразу через 4 ряда! Ну я не ехал быстро и благо его обрулил. Опасности вроде не было. Но у меня четкое ощущение, что он меня вообще не видел, он только встречных ждал... Он даже не смотрел в мою сторону.
    3. Чувак в правом ряду едет на семерке. Я в среднем. Перед ним троллейбус останавливается - и он с ходу без поворотника начинает перестраиваться. Еле разъезжаемся, потому что я мог уйти на половину третьего ряда (возможно резанув кого-то другого).
    4. Отец ехал с прицепом. Справа маршрутка. Начинает тупо выдавливать его и ему приходится оттормаживаться. Она значит вылазит в средний ряд... Проезжает какое-то расстояние и останавливается так во вором ряду - выпускать людей начинает... не поворотника, ничего....

    И это просто несколько самый "ярких" случая за один день! На дорогах просто повально куча мудаков. Да еще "тошнотом" стало быть не модно, все газуют и лезут в третий ряд... На правила забивают. На одном перекрестке только прямо и направо. Ты едешь в третьем, потому что там все прямо должны. А какой-нибудь мудак встанет с поворотником. Так я несколько раз видел как так поворачивали прямо на глазах ментов. Одна девушка вообще ступила. За ней менты встали, она с поворотником. Они ей в матюгальник, что тут нельзя поворачивать. В итоге она все равно повернула и они с мигалкой за ней и остановили ее... Это какие мозги надо иметь??
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.