Написать пост

horses

"Что это было?" или "Мило пообщались"

Сразу предупрежу - крови, кишок и т. п. тут не будет. Если у вас мало времени - рекомендую не смотреть.
Для всех остальных: может я что-то не разглядел, что это было? В конце не очень слышно - он мне грозиться по печени или почкам настучать :) и сам уезжает.
Личный опыт: Разное
12 комментариев нравится избранное
  • r1zar
    7 24 дек 2013 в 12:44
    а что было до "наш крендель ранее" и между этим и разговором, там, наверное
    • horses
      1 24 дек 2013 в 12:48
      Ничего не было. Я ехал в среднем ряду. Если интересно или нет доверия мне - могу выложить всю запись - но там около 5-7 минут.
      Просто это вообще единственный момент, где он есть в записи, где я его обошел. И видимо он меня нагнал на том перекрестке. Да и как нагнал. Я вообще случайно увидел: смотрю мужик что-то руками махает - вообще было больше похоже больше, что он девушке своей так объясняет, чем мне. Я в итоге сам открыл первым окно.
      • r1zar
        24 дек 2013 в 12:55
        Ну тут 2 варианта или он чудак и просто так гонит, либо ты чудак и не заметил, как подрезал. Но и не стоит забывать про «Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
        • horses
          24 дек 2013 в 13:20
          Ну сейчас прямо просмотрел оригинальную запись. Я иду быстрее потока, в зеркала я вообще смотрю и головой кручу. Поворотники включаю. На видео видно что на всем том протяжении за мной нет никакого света фар другой машины.
          Поэтому у меня только одно предположение, в видео это есть: там сразу в начале за перекрестком из-за снега получилось очень узкое место. Справа в первом ряду лежит полоса снега сужая его. А самое главное, что с отбойника много слева лежит снега, три нормальных ряда превращая в три очень узких. Там где-то половина левого ряда снегом перекрыта.
          Вот мне кажется, что он посчитал, что я его зажал, хотя я смотрел по зеркалам, чтобы ни кого не зацепить. Вообще я единственный, кто ехал строго по своему ряду. И как дальше видно, что в таком "узком кругу" мне не очень ехать, я оторвался от всех машин и перестроился дальше правее.
  • phoptik
    5 24 дек 2013 в 13:15
    Дак если ты его случайно увидел, может ты и не увидел как его резанул случайно?
    • horses
      24 дек 2013 в 13:25
      может ты и не увидел как его резанул случайно
      На видео все есть. То, что вырезано, я еду опережая машины в соседних рядах и за мной нет машин (это было бы видно по свету фар). Плюс никто не моргал, не сигналил.

      Дак если ты его случайно увидел\
      Я имел в виду это: стою на светофоре - сбоку стоят машины, сзади тоже. Жду зеленый. И как бы не в моих привычках заглядывать в чужие машины. А я случайно увидел его жестикуляции и даже глядя не сразу понял мне он или девушке. Такими они не внятными были. Обычно в таких случаях открывают свое окно и подают сигнал машиной. А тут сидит в машине с закрытыми окнами и жестикулирует так, как будто бы он с девушкой спорит.
  • 150rus
    24 дек 2013 в 13:18
    чел тебя с кем то спутал!
    или полный шизофреник
    • horses
      24 дек 2013 в 13:27
      У меня был один раз более странный случай - чувак так же на светофоре нагнал меня и спросил: "Слушай, а не ты меня зацепил (или притер)"? но там все было доброжелательно достаточно. Я сильно удивился (как бы в состоянии заметить, если с кем-то столкнулся). Потом еще остановился, проверить.

      А чуваку на заметку надо осторожнее быть - я ведь мог обидеться на его по почкам надавать. Мог заблокировать, вытащить из машины. А сзади кстати, мои коллеги ехали (это они в самом начале погудели, увидев меня)... Если че, помогли бы)))
      За базар надо отвечать.
      • 150rus
        1 24 дек 2013 в 14:01
        я ведь мог обидеться на его по почкам надавать. Мог заблокировать, вытащить из машины. А сзади кстати, мои коллеги ехали (это они в самом начале погудели, увидев меня)... Если че, помогли бы
        не твои друзья? http://www.youtube.com/watch?v=3G2wJ4Zle3s
        • horses
          24 дек 2013 в 14:06
          Нее :)))
  • Dash
    25 дек 2013 в 13:21
    Так надо было после этого и подрезать хорошенько )))
    • horses
      25 дек 2013 в 21:25
      Ну тогда бы я стал таким же мудаком, как он. А мне реально интересно было бы узнать без наездов и "писькомерства" где я его подрезал. может человек ПДД не знает. Там реально слева в начале ролика за перекрестком снег в левом ряду на пол полосы лежит, а только потом "уходит" левее и занимает только треть.
      Ну короче, чего я буду и так больного человека без того нервировать?
      Он, кстати, после своего словесного поноса почему-то первый и стартанул. Видимо выговорится нужно было человеку))) Может даже в инете себя увидит)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.