Написать пост

negr55

Водитель БМВ VS Велосипедист - не равный поединок....

Один из самых больших рисков для всех тех, кто пользуется дорогами общего пользования, будь то на машине, мотоцикле, велосипеде или даже пешком - это агрессивное поведение ее участников. Пример такого поведения демонстрирует видео, зафиксировавшее инцидент, произошедший в Беверли Хилз штата Калифорния, между водителем автомобиля BMW 328i и велосипедистом.

По данным полицейского департамента Беверли-Хиллз, велосипедист и водитель BMW до того как засветиться в объектив камеры наружного наблюдения, вступили в словесную перебранку, после которого велосипедист ударил по лицу автомобилиста и продолжил движение по краю обочины.

Водитель, явно осерчавший на велосипедиста проследовал за ним до тех пор, пока тот не свернул в темный переулок. Затем он преднамеренно протаранил велосипедиста своим автомобилем, прижав его к металлическому мусорному баку, а затем еще и прокатил на пассажирской двери, смазав его о бетонную стену здания, а затем спешно ретировался. К счастью, велосипедист получил лишь незначительные травмы.


4 комментария нравится избранное
  • BeeRMaN
    8 28 апр 2013 в 16:19
    Это же как долбанный велосипедист должен был оскорбить добропорядочного водителя, чтобы тот не пожалел поцарапать BMW 328i об мусорный бак и стену!
    • azmorf
      8 28 апр 2013 в 16:53
      Это Беверли Хиллз, там такие машины на сдачу покупают ;)
      • serkys
        2 28 апр 2013 в 20:59
        Ага.
        Униженный и оскорблённый. Все смеялись над его машиной, нервы сдали. "С меня хватит", все дела.
    • tessarac
      21 июн 2013 в 19:44
      сам ты долбаный чертила
      водятел явно неадекватный пидарас, если использует авто как оружие
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.