Написать пост

nospa

Подмосковная Полиция против AMP Николая Овчинникова

23 комментария 20нравится 1избранное
Kalashmatik
dbond
aidar4ig
iAxeL
Delfi
Tosanton
vasilyt
denhuan
Unik
komun1st
piratusxp
vitalyu
fail
diggy
Linberg
Infinum
Tros
Oko
sniffersly
  • DimZ
    10 14 ноя 2012 в 18:07
    два дурака
  • kulakowka
    14 ноя 2012 в 18:08
    ахахах )))
  • nasok
    11 14 ноя 2012 в 18:09
    Жалкая полиция.
  • vamp756
    39 14 ноя 2012 в 18:11
    Стыдно за страну нашу. Эти люди должны подавать людям пример, а вместо этого показывают у кого власти больше. В биореактор
  • MaxKadett
    10 14 ноя 2012 в 18:14
  • skreti
    14 ноя 2012 в 18:45
    А я ждал очереди из автомата...
  • ifknew
    14 ноя 2012 в 18:46
    У кого мигалка круче?
    • skreti
      5 14 ноя 2012 в 18:47
      У ментов больше)
      • leonov
        14 ноя 2012 в 18:57
        Зато у АМР, судя по всему, круче
      • ifknew
        14 ноя 2012 в 20:21
        еще и с пиликалкой :)
  • OlegTar
    2 14 ноя 2012 в 18:53
    Возможно, менты сами мигальщиков не любят. А включили мигалку, чтобы узаконить непускание.
    • vit-aks
      8 14 ноя 2012 в 19:23
      Они ехали до этого вроде с мигалкой, и пока там трахались, кого-то может убивали в это время...
  • Chevava
    14 ноя 2012 в 19:41
    А кто он такой?
    • Reexel
      1 14 ноя 2012 в 21:11
      Генерал-полковник полиции Николай Овчинников освобожден от должности начальника Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД в связи с переходом на другую работу - он будет координировать борьбу с организованной преступностью в СНГ. Новость 2010 года

      • ride
        5 15 ноя 2012 в 00:02
        О! Я его вчера в фильме "Оружейный барон" смотрел. Он там дядю Николаса Кейджа играл, и по сюжету разворовывал украинское оружие после развала СССР.
        Точно же он! =)
  • yastreb
    14 ноя 2012 в 22:29
    так хочется взять пулемет как в 4м рэмбо и длинной очередью поперек этих двух машин с мигалками ... да машины не причем , но вот те кто внутри ...
    • Reexel
      11 14 ноя 2012 в 22:48
      Едва мы вывернули на боковую дорожку, ведущую на Международное шоссе, сзади послышался вой сирен. Через поток машин напролом пёр чёрный «Ауди А8», номера с флагами, а за ней вплотную несся чёрный «Геленд» с охраной, тоже сверкая «люстрами».



      — Ты гля, похоже, кто из вождей народных на крыло встал? — слегка толкнул меня Лёха, показывая на всё же прорвавшиеся слева от нас автомобили. — В дальние края дёрнул?

      — Может, и не вождь, а просто приближённый кто, — пожал я плечами. — Эти номера с флагами кто только не таскает, тот же наш Бурко с такими же флагами катается.

      В другое время я с удовольствием бы образовал помеху вождёвской машине, но сейчас было не до шалостей, мы должны были выполнить всё, что запланировали, без проколов и неожиданностей. Не до разборок нам сейчас.

      Обе чёрные машины свернули на развязке к аэропорту, мы следом за ними, изрядно отставая, а вот перед ними по правой полосе изгибающейся развязки шли два зелёных бэтээра с серьёзно экипированными бойцами, сидящими на броне. Они почти не обращали внимания на нагонявшие сзади машины с мигалками, и ничего бы, наверное, и не случилось, если бы водила «ауди» не проявил свои господско-холуйские привычки, не нажал на пупочку ревуна, нагоняя броню. Мол, знай своё место, бойся, пади, гляди, кого везу. Сирена рявкнула, и совершенно неожиданно головной БТР резко свернул влево, загоняя чёрный немецкий седан на откос слева от дороги. Охрана во внедорожнике успела среагировать только включением такой же сирены, и второй борт, идущий следом, долбанул его своим задранным стальным носом прямо в среднюю стойку.

      Удар был сильным, сидевшие на броне чуть не посыпались вниз, схватившись кто за что, но удержались. Высокий квадратный внедорожник брызнул мелкими осколками стекла, опасно качнулся влево и затормозил своим сверкающим хромом носом прямо в багажнике хозяйской «ауди», смяв его беспощадно и развернув машину на скользкой прошлогодней траве откоса поперёк движения, носом прямо в огромное колесо бэтээра. Охрана вылетела из «Геленда», как черти из табакерки, и наткнулась рылами на добрый десяток стволов, смотрящих на них с брони.

      Я резко сдал к обочине и притормозил. В середину этой разборки нам точно влезать не следовало, но посмотреть хотелось, порадоваться за людей. Шмель с Сергеичем тормознули тоже.

      Из «ауди», крича и размахивая руками, лез кто-то маленький, в костюме с галстуком и в пальто нараспашку. Лицо показалось мне знакомым, наверняка в телевизоре видел, но кто это такой, я вспомнить так и не смог — портреты членов правительства я точно не коллекционировал и у себя в сортире не развешивал. Маленький орал на вояк, покраснев, как свёкла, за ним бегал ещё какой-то холуй в пиджаке, то ли водила, то ли охрана. Четверо же охранников из «Геленда» стояли, задрав руки в гору, боясь даже глазами моргнуть. У военных, всех явно непризывного возраста, выражение лиц к хамству не располагало. Только главный не просёк поляну и вёл себя, мягко говоря, провоцирующе.

      Начало

      С брони головного бэтээра вниз нагнулся средних лет подполковник с наголо бритой головой, единственный во всей группе без шлема и без головного убора, о чём-то спросил кричащего и прыгающего персонажа из телевизора. Тот как-то осёкся, как будто удивившись, что здесь ещё кто-то заговорил кроме него, потом раздражённо махнул рукой, что-то ответил, подполковник переспросил, вместо маленького что-то утвердительно ответил холуй. И тогда подпол спокойно вытащил из-под разгрузки ПБ и дважды выстрелил, в маленького и в холуя, обоим в лоб, обрушив их с небес олимпийской власти на грязный асфальт подмосковного шоссе. И все автоматы, наведённые на стоящую с поднятыми руками охрану, разом коротко протрещали, выбросив язычки пламени и струйки прозрачного серого дыма, и охранников повалило друг на друга.

      — Нихренасе… — прошептал Лёха. — Кого это они привалили?

      — Хрен его знает, — также прошептал я в ответ. — Табло знакомое, но не могу вспомнить.

      Один из вояк соскочил с брони, подошёл к «ауди», заглядывая в окно, приоткрыл тяжёлую, явно бронированную дверь, которую никто не запер, и выпустил в кого-то в салоне очередь патронов на пять. Стрелял в голову, судя по тому, как брызнуло красным на стекла. Затем вернулся к борту, вскарабкался на броню, а двое других вояк прямо с брони одиночными выстрелами прострелили головы всем лежащим на асфальте.
      • vamp756
        4 14 ноя 2012 в 22:52
        Ваши рассказы да в реалии бы... эх
        • Reexel
          14 ноя 2012 в 23:02
          Это не мои, это Андрея Круза.
      • yastreb
        4 15 ноя 2012 в 07:48
        очень жалко что это фантастика
        • iAxeL
          1 15 ноя 2012 в 10:23
          зато какая!
          "Эпоха мертвых" Андрея Круза
  • Delfi
    2 15 ноя 2012 в 10:12
    Забавно..
    А регик стоит, задерживает весь поток, да?
    • OlegTar
      1 15 ноя 2012 в 13:27
      Главное сделать так, чтобы сказать: "Я заснял! Я заснял!".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.