Написать пост

Tixon

На Ленинградском мосту в Омске произошло ДТП с жертвами

4 автомобиля столкнулось на въезде на Ленинградский мост со стороны Парка Победы в субботу. В аварии с участием маршрутной "ГАЗели" № 555 погиб один человек, ещё семь получили травмы.

Авария произошла около 9 часов вечера.

ГИБДД сообщает, что водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь со стороны Ленинградского моста в направлении ул. Енисейская, в районе остановки общественного транспорта "Парк победы" выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ 21099, пассажирский микроавтобус ГАЗ 322132 и Mercedes Benz E 230.

В результате ДТП пассажир автомобиля Toyota Corolla от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и ещё один пассажир Toyota были госпитализированы. Также в медицинское учреждение были доставлены пассажиры "ГАЗели": 25-летние женщина и мужчина, два ребенка (7-летний мальчик и 2-летняя девочка), а также пассажир автомобиля "Mercedes Benz E 230". Кроме того, механические повреждения получил автомобиль Toyota Platz, двигавшийся по Ленинградскому проспекту со стороны Ленинградского моста.

Из-за ДТП было парализовано движение по Ленинградскому мосту. Сотрудники ГИБДД пропускали лишь общественный транспорт. На данный момент движение по мосту нормализовалось.

© Омскпресс

ps: Будьте осторожны на дорогах!
pps: Напоследок нашёл видео на YouTube:

1 комментарий нравится избранное
  • DjFiesto
    05 авг 2012 в 10:33
    Низко летел видать...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.