Написать пост

newsmaker

Банк во Флориде предлагает Mercedes-Benz за миллионный вклад

Во Флориде (США), один из банков предложил клиентам в подарок, за вклад в 1 млн долларов несколько моделей Mercedes-Benz (родстер SLK350, седан E350, внедорожник ML350, кабриолет E350). Причём, автомобили растаможены и уже получили номера.

Правда, презент предлагается только новым клиентам банка, только жителям Флориды имеющим права. Интересно, что годовой доход от вклада составляет всего 1,2 процента,что очень немного (даже в наших банках предлагаются варианты с 9 и более процентами).

Если же вкладчик заберёт свои деньги ранее, чем через пять лет, то он должен будет возместить и стоимость машины.

Интересно, что меньшие проценты за быстрое вознаграждение интересуют многих американцев. Ряд банков предлагает скидки на авиабилеты, гостиничные номера и т.д. Но, нетерпеливые американские граждане, после получения бонуса могут и снять свой вклад, невзирая на штрафные санкции. Таковы уж американцы.

1 комментарий нравится 1избранное
  • olioided
    1 04 мая 2012 в 10:18
    Стандартный процент ан валютные вклады у нас колеблится от 2 до 4% у стабильных банков которые имеют рейтинг хотя бы "B" , процентная ставка которую вы указали относится к рублевым депозитом, что при условии нашей инфляции также превращается в макисмум 4% годовой прибыли, сорри за ремарку.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.