Написать пост

SergeyStarodub
Обращение Палыча к ТМ тоже снесли? Шота не особо понравилось денискину?:)
11 комментариев нравится избранное
  • Kamikaze
    24 окт 2011 в 16:31
    А зачем здесь простыня с матом и оскорблениями?
  • SergeyStarodub
    24 окт 2011 в 17:19
    @Kamikaze Ну раньше вся кадабра из этого и состояла. Или в этом и причина ее закрытия?:)
  • Kamikaze
    24 окт 2011 в 17:26
    @SergeyStarodub не знаю, о причинах не осведомлен. Но обкладывать матом администрацию сайта и ожидать что-то отличное от пинка под зад, было бы странно. А вообще забавно, такой лютый идиотизм творится тут в последнее время, любо дорого посмотреть на то как люди, которых считал адекватными, вдруг оказываются какими-то истеричками.
  • Ald
    24 окт 2011 в 17:35
    @Kamikaze смотрю, в гараже ты тоже зачем-то зарегался.
  • SergeyStarodub
    24 окт 2011 в 17:36
    @Kamikaze Ну так же в свое время и меня поливали за письмо к админам. Только вот ничего из той бучи админы не вынесли. Как и пользователи, кстати. А истеричность вполне понятна и оправдана: если бы я сидел тут каждый день, как было раньше, а тут бац и поменяли все привычное, к тому же сделав сильно неудобнее - я бы тоже псизовпл и истерил. Щас-то мне пофигу, если честно.
  • Kamikaze
    24 окт 2011 в 17:38
    @Ald плюсик за наблюдательность. А что, не стоило?
  • Ald
    24 окт 2011 в 17:47
    @Kamikaze ну я просто подумал, что тебя и здесь всё устраивает. руками и ногами упираешься, так сказать. а там совсем не так как здесь =)
  • Kamikaze
    24 окт 2011 в 18:00
    @Ald да, меня в принципе всё устраивает и здесь. Просто я не очень понимаю причину всего этого шваха. К слову, это уже то ли 3 то ли 4 версия кадабры, которую я вижу, так сказать с рождения наблюдаю за ресурсом. И при каждом изменении был скандал. А потом эту же версию, которую год назад обсирали и кричали что всё испорчено, яростно защищали при следующем изменении. Были блоги, убрали - "ааа, верните блоги, что за идиотизм с главной, которую все читают" Была карма, которая реально влияла на возможности пользователя - "ааа, уберите, дедовщина какая-то" Убрали карму, оставили рейтинг постов и комментов - "ааа, задолбали минусяторы" Убрали вообще рейтинг как таковой - "ааа, где плюсы/минусы, как же я буду понимать нужность написанного" Вернули блоги - "ааа, нифига не понимаю где читать, зачем-то подписываться на какие-то клубы, сложно, верните общую главную"
  • SergeyStarodub
    24 окт 2011 в 18:16
    @Kamikaze ну я не в курсе предыдущих изменений, говорю только про сегодняшний день.
  • Nichegoneponimay
    26 окт 2011 в 01:49
    Ептыть, Дуб - старина - прива тебе от посонов!
  • serega011
    29 окт 2011 в 18:23
    @Kamikaze Я тоже с самого начала кадабры тут, предыдущие изменения проходили незаметно, никто не орал, не надо в общем гнать! Это же обновление - сразу заметно...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.