Написать пост

renic

Начнем?

Ну раз пошла такая пьянка, что в клубе кто-то появился - расскажите, кто сколько ждал? Какие комплектации взяли? Как ощущения?
5 комментариев нравится избранное
  • Genom2Geri
    12 окт 2011 в 23:28
    Езжу на Comfort(с пакетом "безопасность") 1.6 брал в Рольф ЮГ. Ждал где-то 4 месяца и 20 дней, сейчас уже точно не помню. По поводу ощущений... видно, что авто не из дорогих, но для такого бюджета всё очень замечательно во всех отношениях. Многие жалуются на заднюю подвеску, говорят, что зад "перебрасывает" на большой скорости и дорогу иногда приходиться "ловить", но меня, слава богу, это миновало. На 160 км\час(специально разгонялся чтобы проверить) на трассе стыки проходятся без нареканий. Езжу с июня, пока косяков нет, единственное: иногда появляется "сверчок" в водительской двери.
  • renic
    12 окт 2011 в 23:33
    @Genom2Geri а я как раз планирую брать такую комплектацию. А с чего пересел? Или первая?
  • Genom2Geri
    13 окт 2011 в 11:36
    @renic можно сказать, что первая. До этой машины была ИЖ ОДА, ездил на ней где-то полгода и ездой это назвать было очень сложно, но тем не менее, моё прошлое корыто научило меня каким-то базовым знаниям вождения, поскольку в автошколе всё проще, когда рядом инструктор(хочу сказать, что на права сдавал сам, ничего не покупал) и он может подсказать если что. После того как я пересел с ИЖ ОДЫ на Solaris... была просто буря эмоций, даже слов не могу найти подходящих, как всё стало прекрасно выглядеть из-за руля Solaris'a. P.S. В меру того, что я не пью, я часто развозил с разных пьяной друзей на их машинах. Ездил на 9 и 10 лансере довольно часто, очень часто ездил на лачетти, на акценте несколько раз, на сиате толледо тоже бывало... из всего, что я перечислил - лачетти самое ужасное авто. Я сел на него не так давно, после 3-4 месячного перерыва вождения именно этой лачети, нужно было немного проехаться и я понял, что Solaris - это просто конфетка, а не машина. За свои деньги Solaris очень хорошая машина.
  • ShpurloS
    16 окт 2011 в 19:37
    Был одним из первых покупателей солярки. Ждал с середины декабря по середину февраля. Обладаю фиолетиком 1,6 на ручке в коплектации оптима. Жопу слегка кидает) А в целом машиной полностью доволен.
  • hazarin
    22 ноя 2011 в 15:52
    Ждал с 18 декабря 2010 года по 24 апреля 2011. Заказывал фиолетовую оптиму 1.6 с расширенным пакетом на ручке. Приехала черная 1.4 но с ручкой и с пакетом) Вот и езжу, наслаждаюсь. Движка резвая оказалась, перед солькой была kia shuma II 2002 года с 1,6 и автоматом - солька по сравнению с ней - реактивная.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.