Написать пост

BeeRMaN

Кто участвовал в драках на дороге?

На кадабре часто пишут: "на твоем месте я бы ему насувал, кардан воткнул, биту с собой вожу, че ты не вышел и песды ему не дал?" и т.д. и т.п.
Дык кто действительно участвовал в автодраках и видел их рядом со своим авто, а не только на ютубах?
59 комментариев нравится избранное
  • olek
    06 июл 2011 в 20:26
    Чувак с микки-маусом легкий и звонкий — так смешно падает от своих же ударов.
    По теме — дрался, потом было стыдно.
  • Marlboro
    06 июл 2011 в 20:27
    Результаты можно интерполировать на «Кто участвовал в драках вообще»?..
  • Marlboro
    06 июл 2011 в 20:27
    @Marlboro Пардон. Экстраполировать. :-)
  • Marlboro
    06 июл 2011 в 20:28
    @olek По теме — хотел, от меня уехали. Оба раза. :-)
  • olek
    06 июл 2011 в 20:28
    @Marlboro эээ… чувачок… чё ты тут экстраполируешь — на-ка в пузо!
  • olek
    06 июл 2011 в 20:28
    @Marlboro Думаю — пора худеть)
  • Marlboro
    06 июл 2011 в 20:30
    @olek :-) Ну. Я к тому, что те, кто в обычной жизни способны вступить в драку, — абсолютно также и на дороге себя будут вести.
    А кто как бы и в жизни все решал исключительно «мирно», или имеет страхи/комплексы, — то и на дороги будет избегать конфликта. Тут надо ломать психику человека.
  • olek
    06 июл 2011 в 20:30
    @Marlboro Конечно — ломать.
    Ключом.
    Балонным.
  • Marlboro
    06 июл 2011 в 20:31
    @olek Да куда уж?!.. При росте 188 вешу 88 всего...))))
  • Kalashmatik
    06 июл 2011 в 20:40
    Видел, участвовал, увы было и сам стучал (
  • Kalashmatik
    06 июл 2011 в 20:41
    @Kalashmatik + только кулаки
  • BeeRMaN
    06 июл 2011 в 20:50
    @Kalashmatik Хорошо, что уточнил, а то мы уже про кардан подумали ;)
  • gregst
    06 июл 2011 в 20:53
    @Marlboro таже херня. я когда вышел пацанчик сдулся и начал убегать по пробке =)
  • Pechenka
    06 июл 2011 в 21:20
    @olek У меня для этого дела сзади бампер расшатанный. Сорвал и в бой.
  • Marlboro
    06 июл 2011 в 21:22
    @Pechenka Есть мнение, что сокрушительнейшая победа будет уже одержана — в момент отрыва бампера.
  • vamp756
    06 июл 2011 в 21:36
    Не участвовал и не собираюсь. Любую физическую агрессию в свой адрес воспринимаю как выражение слабости и слабоумия — раз словами не может объяснить, значит мозгов маловато.
  • Rai
    06 июл 2011 в 21:54
    Не участвовал, но видел много раз.
  • BeeRMaN
    06 июл 2011 в 22:08
    Как-то раз перед светофором обгоняет меня какая-то тойота, а сразу за ней ВАЗ 2112 справа. Из двенашки вылез хачик в белой рубашке, подбегает к тойоте, достает оттуда дядьку средних лет и давай ему по тыкве сувать.
    Я конечно сразу побибикал, типа «хачик, ты что ахуел в нашей россии добропорядочным налогоплательщикам морды бить?! ща как выйду дядьке помогать мало не покажется!», видимо этническая несправедливость возмутила не только меня, еще пара-тройка машинок побибикала.
    С остановки подошел «наш» парень и что-то строго высказал хачику, это и спасло дядечку от дальнейшего рукоприкладства. С «нашим» парнем типа выходил еще один его приятель, но он немного ссал и бочком прятался между машинами.
    Я, конечно, мог написать, что мы с остальными ребятами не вышли, потому что светофор уже сменялся на зеленый. А еще мог написать, что мы не вышли, потому что все произошло слишком быстро, несколько секунд и конфликт вроде улажен. Но тогда бы соврал. Если бы мы захотели — то успели бы выскочить и каждый смог бы ёбнуть хачика, особенно, если бы он не сопротивлялся. Что делать, проебали свое счастье.
    Дядечка, включил аварийку и наверное задумался, кого и где он подрезал. А мы все объехали его тойоту и поехали дальше с мыслями, вот молодцы, заступились ведь, бибикали не дай боже каждому!
  • Delfi
    06 июл 2011 в 22:17
    вообще ни разу серьезно не дрался…
    фраза про кардан в зад улыбнула
  • Krol44
    06 июл 2011 в 22:38
    Всегда быстро все происходит, особенно из за адреналина. Вообщем случаев много помню и большеством они из за плохого настроения в пробке.
    Был еще случай который до сих пор сидит в голове. Подъехав ночью к мак авто я был третьим. Передомной стояла девятка, а перед девяткой 5 малолеток. Из девятки парень не русской национальности крикнул девчатам что то не очень пристойное, они в ответ. Выходит он из машины и начал их лупить. Выбигает девушка парня из девятки и давай его останавливать, так и ей тоже досталось. Закончилось все что набежали парни со всей парковки, но он успел сесть в авто и поспешно уехал чуть не передавив кого попало.
    Я тогда очень расстроился, что я в машине был один, но номер его машины записать успел. Подъежаю к девчатам, мол говорю смотри камеры и вот запиши номер машины, вызывай милицию. Да — да — да, купили и ушли с разбитыми рожами.
  • badlogin
    06 июл 2011 в 22:46
    На меня года 4 назад напали пьяные менты (по крайней мере, в форме) со стволами, соответственно, без номеров. В чём было дело, не понял, но водительское стекло в зубиле потом менял… По их мнению, я должен был пропустить их в левом ряду в городе (а мне поворачивать налево через 100 метров надо было)
  • allx
    06 июл 2011 в 22:47
    Ответил «два и более раза». Один раз пьяные гопнички в гетто, один раз двухметровый пацанчик на мерсе, пол-города кстати догонял мою 99, несколько раз чуть не попав в аварию, если бы не объехал трамвай слева и не запер меня на светофоре, и не догнал бы.
    Много раз видел драки. практически все инициаторы — владельцы БЧД и седанов бизнес-класса. Видимо генетикой у них заложено постоянно доказывать всем «кто тут главный». Боюсь карданом в жопе дело не исправить, только массовые расстрелы.
  • IndigoL
    06 июл 2011 в 23:56
    @Marlboro точно также :-)
  • kosten
    06 июл 2011 в 23:56
    Вообще дрался много раз! довольно безобидно :) всегда на кулаках без стройматериалов.
    В авто драке если ее можно так считать, на парковке около дома — дядя на меня наехал и начал на меня с электро шокером кидаться — я его просто рубанул сразу и нажился «сверчком» :) зачем он ему дурашке, причем он еще и пьян был! Потом где то профукал его — как нажитый «не правильно»
    Потом один раз не очень безобидно ногами чуток погладил парня который при мне 3 машины от заднего крыла до переднего поцарапал, причем просто так без мотива — моя была 5 ая в ряду до нее не достал подонок. Я так думаю его еще трое тех ребят которых я дождался тоже не мороженным кормили.
    Ну в общественном транспорте, так по мелочи — в метро мужик один на бабушку с внучкой наехал очень жестко с матом и рукоприкладством — причем ни за что просто не в адеквате!!! я спросил у бабули — этот дядя с Вами? она говорит нет! Я у дяди спрашиваю зачем? же вы так? (девчушке лет 14 бабушке 60+), а он мне «иди на х*й и зашипел» — я еще на букве х в печень сунул и ему сильно-сильно поплохело, вытащил за ноги на остановке его и дальше поехал причем весь вагон вообще не отреагировал никак кроме бабушки которая сначала благодарила, а потом сказала все же сильно вы его! божий одуванчик :)
  • kosten
    07 июл 2011 в 00:05
    Отличную драку наблюдал! Загляденье!
    Потом даже общались с участниками!
    Отец 50-55 лет сын 25-30 — одна команда, два парня 30-40 лет вторая! притерлись друг к другу и потом просто очень четко долбились на кулаках- все боксеры бывшие и практикующие — потом из беседы узнал! :) очень технично выхватывали и давали, просто загляденье!
    Практически без крови (нос губы не в счет) Минуты три долбились — ровно раунд :), никто не разнимал, а потом мы с парнями их разняли и говорим — смотрели бы пару часов такой бой — только жалко Вас, нормальные же ребята! Все поржали и в кафе пошли, посидели посмеялись (папа тренер по боксу — сын занимается, а другие тоже боксеры в прошлом, просто молодцы, по моему они очень подружились пока веселились!) Жалко тогда телефонов с камерами не было :)
  • Boomburum
    07 июл 2011 в 00:07
    На дороге пока не довелось, но вообще неоднократно приходилось… и кулаками и палками и бутылками ) один раз не повезло, квалифицировали как разбой и дали 4 года условки — тогда мне еще даже 18 не было ) сейчас сперва на словах пытаюсь решать все
  • Task
    07 июл 2011 в 00:10
    я как то к двору зимой приехал, какой то мужик подбегает и как давай орать и в дверь ко мне ломится: щас тут фура поедет ты что блять не видишь чтоли? хули ты не видишь??
    я посмотрел по сторонам, в обозримом пространстве ни фуры, ни даже воробья…
    Сказал ему: милостивый сударь, не орите, а идите ка на хуй…
    и ведь ушел.
  • kosten
    07 июл 2011 в 00:21
    @Task кстати очень действенный метод! спокойно послать на хер! :)
  • DeadTrickster
    07 июл 2011 в 02:44
    @Boomburum а как у тебя с заграницами обстоят дела?
  • DeadTrickster
    07 июл 2011 в 02:48
    @kosten я понел по себе — если хочешь защитить — пиздить ни вкоем случае нильзя. т.к. ебаная руская болезненная жалость(касается бап 40 лет и выше) выебет весь моск. я перестал «помогать» после такого случая: в автобусе алкаш распустил ручонки вместо того чтобы платить за проезд. Ну я ему и сунул пару раз. Он решил что ему пора выходить. Так мне потом весь мозг вынесли своими оценочными суждениями
  • Boomburum
    07 июл 2011 в 02:51
    @DeadTrickster а что с ними должно быть не так? Была амнистия в честь столетия думы — сделал загран и… и не летаю нефига никуда толком ( увяз в делах. В турции в том году был, вот )
  • Boomburum
    07 июл 2011 в 02:52
    @Boomburum Скажу больше — это никак не помешало 3+ года отработать в центризбиркоме ) каждый день наблюдал, как на подземной стоянке солдатики пидорили а202мр :)
  • DeadTrickster
    07 июл 2011 в 02:55
    @Boomburum интересен был вопрос получения визы в приличную страну
  • Boomburum
    07 июл 2011 в 02:58
    @DeadTrickster К сожалению, пока никуда не выбирался. Оформлял один раз визу в англию, но ее не дали из-за того, что я указал в анкете, что еще учусь в универе, но не предоставил никаких документов об этом. Кто ж знал… у них там все по-буржуйски написано )
  • Nichegoneponimay
    07 июл 2011 в 05:21
    Те 100 человек, нажавшие кнопку Я ни разу не дрался приезжайте, по субботам-помахаемся.
  • itch
    07 июл 2011 в 08:11
    @DeadTrickster да, это пиздец, но правда.
    ехал я в газельке как-то и прям около двери сидел синий в дым мужик и чота активно со всеми общался, ну и водилу в том числе он заебал.
    а в салоне как-то мужиков то больше и нету, кроме нас с ним.
    вобщем, просили его мирно выйти — он ни в какую. сидит, раскорячившись, пройти мешает. ну я на очередной остановке не выдержал, вышел и подаю ему руку «держи» ну он рефлекторно жмет мне лапу и я его (при своих, стыдно сказать, 59 кг/178см) легко вытаскиваю и он уже под действием гравитации приземляется на асфальт. сел, едем дальше. бабки тут которых он больше всех заебал начали шушукаться «ну выпили, с кем не бывает, а он его...»
    я аж зубами заскрипел, хотел высказать им, а потом подумал, что не стоит нарушать внутреннее равновесие…
  • vaser
    07 июл 2011 в 08:34
    @badlogin Нургалиеву писал?
  • vaser
    07 июл 2011 в 08:36
    @Nichegoneponimay Да ну тебя. Синяки еще останутся.
  • horses
    07 июл 2011 в 09:03
    Стараюсь по пустякам не нервничать и не вспылять.
    Было несколько случаев, когда уже совсем доставали: выскакивал — выходить народ из машин не желал. Я не беспредельщик, из машин не вытаскивал (такое потом можно и на статью то натянуть).
    Было несколько инцидентов с девушками — тут проблема и в пасть не дашь и выеживается и матом может тебя крыть так, что ни один мужик не кроет. (Последний случай был, когда я вышел на парковку, сел в машину, завел чтобы прогреться и хотел выйти. Но тут рядом запарковался джип, подпер по сути мне дверь колесом своим, так что не выйти и из него вышла девушка. Я ее прилично попросил переставить машину, так как мне нужно выйти. Она посмотрела, сказала: «ты выезжешь же и у тебя с другой стороны места много (а то что я тут с утра, когда ни справа ни слева машин еще не было)» и пошла забив. Меня это сильно взбесило, пришлось выехать и встать вторым рядом в нарушение. Тогда я распечатал ей бумажку типа «паркуюсь как дебилка» и на заднее стекло. На что она выскочила, стала орать, грозить: «молись, за тобой выехали». Ну что с ней сделаешь? Посмотрел на эту дурочку и пришлось уехать. Не бить же ее. А упрожняться в том, кто сильнее матом покроет я не хотел).
  • Shajtan
    07 июл 2011 в 10:13
    @Marlboro Тут вопрос не в том, сколько весишь — а в каких местах вес сосредоточен =)
  • ChillIn
    07 июл 2011 в 10:54
    @badlogin Поворотник включал?
  • ChillIn
    07 июл 2011 в 10:55
    @itch Надо было бабке подать руку, она ее инстинктивно сжимает,…
  • ChillIn
    07 июл 2011 в 10:58
    @Nichegoneponimay Я не дрался на дороге, так и ответил. Но дрался в метро :)
  • badlogin
    07 июл 2011 в 11:51
    @vaser Ага, и Путину. Заявление подавал
  • badlogin
    07 июл 2011 в 11:52
    @ChillIn Отличный вопрос. Какое это имеет отношение?
  • vkosinets
    07 июл 2011 в 12:40
    @Marlboro 72 при том же росте. Поправиться нереально.
  • vaser
    07 июл 2011 в 12:41
    @badlogin И что, Путин не ответил? Беспредел какой-то!
  • ChillIn
    07 июл 2011 в 12:50
    @badlogin Может народ позади не понял причину твоего замедления в левой полосе. Это их не оправдывает конечно.
  • BeeRMaN
    07 июл 2011 в 13:00
    @vkosinets а я 105 при том же росте :D пиво пейте =)
  • badlogin
    07 июл 2011 в 13:02
    @ChillIn А я не замедлялся, просто тупо ехал прямо
  • coool
    07 июл 2011 в 13:44
    @Marlboro В школе счиать?
  • Rodik
    07 июл 2011 в 13:45
    2 раза дрался в Москве
    а) за парковочное место, вернее как, я приехал, встал, вечером надо было ехать, Выхожу, мужик меня тупо прижал, что не выехать, выключил зажигание и пошел домой, Говорю, «Алле, уважаемый, как же ты встал, дай выехать», Он, «А да пошел ты нахуй!» Ну нахуй- так нахуй, Чего дальше говорить? Потом всегда здоровался, когда мы на детской площадке пересекались, я с дочкой и он со своим малышом,
    б) Ударил ногой по машине один педераст, Я в центре парковался, чутка не помещался, чтобы нормально влезть в мышиную щель — въехал передними колесами на бордюр на пару секунд, чтобы выровнять машину, Идет чувак: ебанул по баперу ногой, я выскочил, он сумку спортивную на землю кинул и орет, «Угандошу, блядь, я с тренировки!» Не знаю, чем тренируется, но пару ударов пропустил
    Ну и вообще, И туфлями кидались, и факи показывали, чего только не было, В Питере как-то спокойней,
  • coool
    07 июл 2011 в 13:48
    @horses На таких обычно внимания не обращаю. Или шлю нахуй, ну это в крайнем случае.
  • coool
    07 июл 2011 в 13:50
    @Task Явно наркоман был.
  • RainbowDemon
    07 июл 2011 в 13:57
    @Rodik «Не знаю, чем тренируется» шахматы вестимо
  • horses
    07 июл 2011 в 14:46
    @Rodik «Угандошу, блядь, я с тренировки!» — это что, плюс? Значит он уже уставший после тренировки и можно хреначить его.
  • shurikki
    07 июл 2011 в 15:23
    На дорогах не участвовал, а не на дорогах — еще в школе (больше 7 лет назад) дрался… Предпочитаю разрешать проблемы без рукоприкладства или съебывать (если силы не равны).
    Вот и последний раз пару лет назад немного пьяный домой поздно возвращался (дело было в провинции — 800 км от Москвы, в отпуске был), до меня мелкие гопники (лет 15-17 в количестве 5-6 штук) доебались — я кроссом (300 м до подъезда) от них спасся почти. Сука, подъезд перепутал — в соседний ломанулся по ошибке, а домофон не пускает — они меня и догнали, получил пару раз по щам и в свой подъезд, на ходу бью по всем подряд звонкам квартир (а времени 1-2 ночи), на мне пара гопнегов повисла, я втащил их на себе на второй этаж, где они меня таки завалили и начали по карманам шмонать, но тут на счастье дверь какой-то квартиры открылась и они съебались… Еще мне так жалобно на прощанье сказали «Вот ты сука»))) Ниче не успели спиздить с меня слава богу, а из повреждений — пара синяков на фейсе, разбитые нос и губа… Спасибо тому отзывчивому соседу который их спугнул!
  • yoshka
    07 июл 2011 в 15:25
    о! у меня был случай когда передо мной оттормозился чувак, вышел из машины и с матами направился ко мне. я тут же закрыла двери и готовилась набирать 02.
    а за мной, тоже почти влетев мне в бампер затормозил мужик на Волге.
    Парень из Хонды передо мной направился ко мне и начал бить руками по капоту, и чувак из внезапно Волги вылез и пару раз хорошо вдарил пацану этому. я долго сидела в шоке, а мальчики разъехались.
    за что хонда оттормозилась уже слабо помню, думаю мотивов могло быть много, я только за руль села =)
  • shurikki
    07 июл 2011 в 16:07
    @yoshka в связи с хондой анекдот вспомнился Ух-х-ух-х-ух у Хонды руль справва)))):
    Новенький шестисотый только-только из салона выехал, проехал буквально метров 500 и ему в *опу приезжает старая такая покоцанная Хонда. Ну, из Мерина выходит дяденька такой весь крутой, в цепях золотых, здоровый сам по себе такой шкафина, не спеша подходит к этой Хонде и с левого переднего сиденья вытаскивает чувака, нагибает его на капот и начинает анально сношать. А чувак в такт стонет:
    — Ух-х-ух-х-ух… Ух-х-ух-х-ух у Хонды руль справва!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.