Написать пост

newsmaker

Бин Ладен отверг предложение о машинах с лезвиями



Как выяснилось из документов и дневников недавно уничтоженного бин Ладена, лидер террористической организации рассматривал самые разные планы массовых убийств. Некоторые ему нравились, другие — нет. Один из планов был предложен американским подразделением Аль-Каеды и заключался в запуске «машин смерти» в места большого скопления людей. Эти специально оборудованные автомобили могли бы ездить и давить американцев до тех пор, пока сами не будут сбиты военной техникой (если автомобиль достаточно большой и бронированный, то остановить его можно только военной техникой).

Предполагалось, что в качестве «машины смерти» можно использовать пикап, оборудованный большими лезвиями в районе переднего бампера и решётки радиатора. Один такой автомобиль мог бы парализовать жизнь большого города и зарезать тысячи людей, разъезжая по улицам и охотясь на прохожих.

Однако, бин Ладен отверг это предложение по причине «безразборной жестокости», которая якобы не соответствует целям террористической организации.
6 комментариев нравится избранное
  • RainbowDemon
    14 мая 2011 в 11:13
    Переиграли в кармагедон
  • CooPeriaN
    14 мая 2011 в 11:47
    Начались спекуляции на возможной смерти бенладена
  • Rai
    16 мая 2011 в 13:01
    А мне нравится.
  • vamp756
    16 мая 2011 в 13:05
    @Rai Усама? Ты?
  • Rai
    16 мая 2011 в 13:08
    @vamp756 Нет, всего лишь я.
    и моя машина:
  • Yuuki
    16 мая 2011 в 16:07
    @RainbowDemon Разработчики не захотели выпускать 3 часть — вот и решили замутить свой с блэкджеком пикапом и шлюхами лезвиями
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.