Написать пост

Bessya

Мастер-класс по борьбе с парковочным хамством.



Немного смекалки, мощный автомобиль и буксировочный трос – все, что понадобилось жителю Северной столицы для того, чтобы проложить дорогу домой. Угрызения совести в операции участия не принимали.


Видеоролик о том, что бывает, если вы невежливо запаркуетесь, появился вчера на сайте YouTube. Бесплатный аттракцион наблюдали и засняли приезжие гости Петербурга. Восторгу наблюдателей не было предела.

Водитель микроавтобуса, возвратившийся домой поздно ночью, обнаружил, что проезд в родной двор дома №16 по Малой Морской улице перекрыт припаркованным кроссовером Volvo. Ничтоже сумняшеся, дорогая Volvo была подцеплена тросом и под аккомпанемент из визга резины её заблокированных передних колес, автомобильных клаксонов и восторженных возгласов очевидцев, отбуксирована куда попало – а именно, на середину проезжей части. Где и осталась дожидаться своего хозяина. Находчивый же автолюбитель спокойно открыл ворота и удалился вместе со своим транспортным средством к себе во двор. Что интересно, охранная сигнализация перетаскиваемой машины голоса не подала.

© spbvoditel.ru

Честно говоря, моё мнение очень двояко на счёт такой ситуации.
С одной стороны - мужик молодец. Взял, оттащил, попал к себе домой и уснул спокойно.
А с другой, я, как главный очкун во всём, что касается правонарушений - так бы не сделала. Малоли что там потом этому владельцу Вольво в голову припрет. Да, припарковался он как м**ак, но даже здесь теоретически закон на его стороне.
Вот как то так. =)
2 комментария нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.