Написать пост

Exception

Как нас разводят ГИБДД

Бродил сегодня по интернету, наткнулся на интересную статью. Может кому полезно будет.


Фактов развода со стороны оборотней в погонах у нас накопилось немало. Мы решили объединить статьи в единую подборку для Вашего удобства.

Развод ГИБДД: непонятный знак. Вы прочитаете, как с помощью дорожного знака, который уже настолько не соответствует требованиям ГОСТов, что и считаться-то таковым не может, недобросовестные сотрудники ГИБДД отнимают у водителей время, нервы, а зачастую и деньги.

В статье Развод ГИБДД: 0 промилле – 0 шансов

Вы прочитаете, во что могут вылиться даже для добросовестных автомобилистов планы нашего правительства отменить допустимый минимум алкоголя в крови в 0,3 промилле.

Материалы Развод ГИБДД: вы пьяны! и Развод ГИБДД: Вы пьяны! (часть вторая) помогут Вам избежать ситуаций, когда сговор представителей ГИБДД РФ с представителями Минздрава РФ практически не оставляет Вам шансов избежать лишения права управления транспортным средством на длительный срок и изъятия водительского удостоверения.

Статья Новый развод ГИБДД - скрылся с места ДТП научит Вас не быть опрометчивым и не покидать места пусть даже и не серьезной аварии, не оформив все необходимые в таком случае документы.

В расследовании Развод ГИБДД: отказ от медосвидетельствования Вы сможете убедиться, что поговорка "тише едешь - дальше будешь" имеет намного более глубокий смысл, чем кажется на первый взгляд.

Статья Развод ГИБДД: Превышение скорости и слепая вера рации научит любого за рулем проявлять повышенную бдительность и не принимать "на веру" выдвигаемые против водителя обвинения.

Материал Развод ГИБДД: открытый «закрытый» ж/д переезд и испорченный знак убедит Вас быть предельно внимательным при проезде ж/д переездов, что, кроме прочего, уменьшит и риск для Вашей жизни и жизни пассажиров.

В статье Развод ГИБДД: Вы ехали по встречке рассказывается, как с помощью умело обставленного "препятствия на дороге" можно произвести у Вас или отъем денежных средств или отъем водительского удостоверения.

В материале Развод ГИБДД: поиск виновника ДТП речь пойдет о том, как сложно порой бывает попавшему в ДТП заставить сотрудников ГИБДД вести поиск виновного в данной аварии, несмотря на то, что записаны и марка/модель автомобиля и его государственный регистрационный номер.

Ну и на последок Развод ГИБДД – просроченный полис ОСАГО

Источник: http://quto.ru/journal/help/2466/
14 комментариев 3нравится 3избранное
Corsa
Erlioniel
FoxMulder
  • ferdy
    07 июл 2010 в 22:01
    Похоже на рекламу quto.ru )
  • Boomburum
    07 июл 2010 в 23:25
    На заметку автовладельцам:
    — Если покрасить один бок машины в один цвет, а другой в другой, то показатели свидетелей будут расходиться
  • Wermut
    08 июл 2010 в 00:11
    Прочитал «Развод ГИБДД: непонятный знак.» непонятным оказалось почему за знак 3.2 лишение прав. кто нибудь может дать ссылку на соотв статью, по моему это нарушение требований знаков и дорожной разметки ст 12.16 и штраф 100р.
  • Phaeton
    08 июл 2010 в 03:43
    @Wermut кажись это именно развод ГИБДД, а не реальное лишение… типа под кирпич и встречку хотели подогнать… а так это и есть 100р… хотя тут не все так просто, если этот знак висит перед парковой зоной, то там и на 5 кусков можно влететь по региональным нормативным актам
  • Phaeton
    08 июл 2010 в 09:24
    да, старые как мир способы развода… тока про ж/д переезд не слыхал еще
  • Afy
    08 июл 2010 в 10:28
    @Phaeton нет там никаких знаков или табличек, что это парковая зона(пол жизни в этом городе прожил и это уж точно знаю). а то что на это очень часто развод идёт, то да, ко мне помню докапывались, да и к знакомым бывало. тоже пугали лишением прав, что это якобы вообще заповедная зона!!! пока никого(из тех кого я знаю) за это ещё не лишили.
  • 0lorin
    08 июл 2010 в 10:43
    "… Остановивший вас работник ГИБДД с удовольствием покажет вам фильм, где вы едете через ж/д переезд под бодрое мигание красных огней..."
    и далее
    "… Избежать наказания, можно только найдя свидетелей того, что вы ехали после поднятия шлагбаума, когда семафор должен уже по идее погаснуть..."
    Чем поможет свидетель, если есть видеозапись?
    «Должен по идее» — отличная формулировка для суда.
    P.S. Да, я зануда.
  • coool
    08 июл 2010 в 11:11
    @0lorin Про ж/д переезд в тему, тоже старо как мир. Но, сука, всё работает. Потому что сущность человека со временем не меняется.
  • ex2425
    08 июл 2010 в 12:30
    SEO такое SEO.
    Я за бан.
  • shirixae
    08 июл 2010 в 21:30
    @Boomburum ТО не пройдешь.
  • Boomburum
    08 июл 2010 в 22:20
    @shirixae ТО?!
  • iXax
    09 июл 2010 в 17:11
    @ex2425 Ну и пофиг.
    Статьи прочитал с интересом. Информации там действительно много и по теме.
  • iXax
    09 июл 2010 в 17:12
    @iXax ЗЫ: rel=«nofollow» рулит.
  • Phaeton
    10 июл 2010 в 12:39
    @Afy да и не лишат, не за что еще пока
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.