Написать пост

10K
10K

Прикольно тут - а клуба Октавии нету

Я вот пришел на сайт давно, ещё только машину купил в сентябре прошлого года. Пока лазил и собирал данные про мою машину в тырнете наткнулся на этот сайт и мне понравилось. Тогда его почитывал, а потом инфа проскочила, что вот вот десятитысячник должен появиться, я прикинул и зарегистрировался, думаю я и есть 10К по определению:)
Клубов смотрю больше нету, стал рыться в автомобилях нашел Октавию, всё вроде удобно, только с поиском пока не очень понятно. Я смотрю тут любят БМВ? Я не стал брать, сразу как-то на Шкоду настроился, до этого на девятках ездил, надоели они мне, последнюю цыганам продал. Они рады так были. Стала машина кибиткой в обозе:)



Покупал машину на рынке, долго смотрел, а потом просто взял на удачу и всё. Как раз начались слухи про кризис, вот машину и поменял:) Проблем пока нету, правда после того как полировка слезла увидел, что меняно крыло одно переднее. Но мне главное чтобы ездила, остальное ерунда. Пока только обслуживание сделал и всё, ремень ГРМ поменял и все эксплуатационки. Только нахрен помпу менять при замене ремня так и не пойму, развод какой-то, но я поменял.
Вот такая история.
6 комментариев нравится избранное
  • ecologiarus
    20 авг 2009 в 00:39
    Привет, а раньше чего не писал?
    Покупка б/у на рынке, по мне так это не правильно. Лучше уж покататься по объявам поискать. А что за мотор, я ктому, что у ФВ часто помпа — натяжитель ремня, если её заклинит, то обрыв ремня не минуем, а это проблема серьезная, могут поршни с клапанами встретиться.
    Да, клубов нету, а поиск облегчают теги.
  • dreamlan
    20 авг 2009 в 00:41
    «Я смотрю тут любят БМВ?» — да не, просто шильдик больше )))
  • dx689
    20 авг 2009 в 08:24
    @dreamlan т.е. ты этим хочешь сказать что бмв тут не любят?))
  • number636
    20 авг 2009 в 12:15
    Я так понимаю что октавия тур… Мне очень интересна эта машина… сам то пока на 2112 катаюсь..))) Какой движок и вообще как воспринимается после русских машин?
  • dreamlan
    20 авг 2009 в 12:27
    @dx689 Никоим образом, просто шутка )
  • Mahn0
    20 авг 2009 в 14:19
    воспринимается как форсированый мерседес премиум класса)) разница колоссальная особенно приемистость) это про 120 — сильный мотор)) 100 л.с. тож оч неплох едет)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.