Написать пост

Galkin

Важный вопрос!!! Очень необходим ваш совет.

Не так давно я начал подозревать свою жену в измене. Все происходит, как и у всех. Если я подхожу на телефонные звонки — тут же кладут трубку. Жена начала часто встречаться «с подругами», если я спрашиваю, с какими именно, она отвечает, что я, дескать, с ними все равно не знаком. Я постоянно дожидаюсь такси, на котором она приезжает домой, но она выходит заранее, так что я не вижу, что там за машина.
Однажды я взял ее мобильный, чтоб узнать, который час, так она пришла в бешенство и запретила мне к нему прикасаться. В общем, я все никак не решался заговорить с ней об этом, может просто потому, что на самом деле не хотел знать правду. Но вот вчера, уже поздним вечером, когда она вдруг ни с того ни с сего куда-то ушла, я все таки не выдержал. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается хороший вид на всю улицу, и я мог бы видеть, в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Очень рассчитываю на вашу помощь
19 комментариев нравится избранное
  • Galkin
    26 мар 2009 в 13:16
    Заранее сори если вдруг баян)
  • opetrovichs
    26 мар 2009 в 13:18
    @Galkin Бля, я думал, это твоё.
  • Ell
    26 мар 2009 в 13:18
    @Galkin Да, ничего
  • basic
    26 мар 2009 в 13:20
    еще одному интернет провели
  • Ell
    26 мар 2009 в 13:29
    @basic бейсик не бузи
  • basic
    26 мар 2009 в 13:29
    @Ell та мне пох, я даже минуса не поставил ))
  • Ell
    26 мар 2009 в 13:30
    @basic бейсик не бузи
  • dZjeka
    26 мар 2009 в 13:33
    Юморист ))))
  • basic
    26 мар 2009 в 13:34
  • Werk
    26 мар 2009 в 13:36
    @dZjeka Копипаст ))
  • AVP
    26 мар 2009 в 13:38
    @Werk Причем древний
    Низачот
  • VetalGUN
    26 мар 2009 в 13:39
    Супер!!!))))))) я такого не слышал!!! и в начале тоже думал что твоё но мне ребята рассказали что таких приколов много!!)))
  • VetalGUN
    26 мар 2009 в 13:45
    хоть не про машины но из той же серии!!!
    Даже и не знаю с чего начать. Может с того что случилось около года назад. Я возвращался домой после вечиринки с друзьями. Было весело + я получил в тот день зарплату 300$. Возвращался ночью часов помоему в 12.
    Прежде всего опишу себя:
    Рост 1м 74см, узкие плечи и все отальное, слабое телосложение, хотя мне 20 лет мне дают не больше 15 лет, правда вес около 80кг хотя я считаю это ненормально(ведь я совсем худой)и скрываю это. Короче в школе меня клали все одной левой :-((((((( А я даже спортом по причине зрения не могу заниматься :-((((((((
    И вот иду я через темный проулок и выходят на меня как в страшном сне 3 амбала, я так на месте и застыл. Короче спросили курить, а я не курю… Короче избили они меня. Правда я это не помню очнулся я через 2 недели в реанимации. Все во сне как будто… Видно нашел меня ктото а у меня мать врачиха. Ну успели меня спасти. Я честно говоря даже никакой боли и не ощущал. Правда вроде все обошлось, никакие органы не отбили мне да и вроде бы все на месте. Хоть и лицо мне попортили, да я и так красавцем небыл. Из больницы вышел через 2 месяца, работа под хвост и все такое…
    Но речь идет дальше… Устроился заново.
    Работа удобная с 10.00-17.00 200$
    И вот раз хожу по магазинам с антиквариатом и вдруг вижу лежит меч — катана за 130$ тут я ее сразу и купил.
    Месяц к ней приноравливался, а потом вышел ночью а ее спрятал под плащем. Но никто к моему сожалению на меня не напал. Повезло лишь через 2 месяца. Вышел на меня здоровенный амбал и просит спички, я тут же плащ растегнул и послал его подальше, он ессесно на меня тут я катану и выхватил и от страха рубанул ей. Она и застряла гдето в шее видно слабо ударил. Тут я развернулся и умотал домой. Всю ночь дрожал и не спал. А утром из газет узнал что ктото убил местного рекетира. Месяц я прятался и невыходил на свои ночные прогулки. Но потом пересилил страх. Вскоре мне опять повезло я встретил очередного ублюдка и он даже был с ножом. Но это ничто против катаны. Я убил его, но в этот раз отнес и сбросил в карьер(с огромным трудом). Потом долго читал газеты но его видно не нашли. Ну и гдето 4 дня тому назад я гулял в темных переулках и вдруг раз и изза угла 3 амбала… Ну явно те самые что меня избили(я не уверен до сих пор на 100%).
    Прошел мимо них так нагло, но они мне и слова не сказали. Тогда развернулся сам и бросил: Что отцы курить неохота?
    Ну слово за словом и они в предвкушении очередной жертвы бросились на меня. Первого я убил за доли сукунды просто проткнул, второй с какой то палкой бросился на меня пытался видно ударить, но его я почти пополам разрубил. И сам бросился на третьего но он сука чтото подставил под лезвие и оно сломалось и отлетело. Короче его я едва осилил и заколол кинжалом в живот. Всю ночь я таскал их трупы и сбрасывал в карьер. Вернулся домой подобрав обломки катаны. Но теперь вот жду, найдут их али нет. Всетаки кровищи на пустыре осталось до хрена…
    А теперь вопрос:
    1.Как мне починить катану? она сломалась у основания. Я вообще хочу новое лезвие.
    2.Какую сталь посоветуете господа ХИМИКИ? И как затачивать? Денег почти нет поэтому советуйте реальные вещи.
    Запчасти от катаны остались…
  • Werk
    26 мар 2009 в 13:54
    @Galkin Этой фразе место в заголовке ;)
  • dZjeka
    26 мар 2009 в 14:29
    @VetalGUN жжошь))))
  • vamp756
    26 мар 2009 в 17:15
  • Mayorova
    26 мар 2009 в 18:02
    Заминусили-то как…
    Я вот раньше не видела такого, мне было смешно :)
  • opetrovichs
    26 мар 2009 в 18:04
    @Mayorova Я плюсил.
  • antonheck
    27 мар 2009 в 00:22
    боян, но прикольный )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.