Написать пост

alexstar

регистрация авто без привязки к месту жительства

Лента пишет, что ТС теперь можно регистрировать без привязки к месту жительства. Из текста публикации на сайте ГИБДД: «В настоящее время более половины таких подразделений в стране начали осуществлять регистрацию транспортных средств и проведение государственного технического осмотра все зависимости от места жительства собственника в пределах региона.»
А что у нас под регионом подразумевается?
8 комментариев нравится избранное
  • mumi
    04 дек 2008 в 08:40
    Автокадабра пишет, что про это писали не далее, как вчера.
  • Antorix
    04 дек 2008 в 12:06
    @mumi Человек правильный вопрос задал, меня он тоже интересует. Регионом может быть и область, и федеральный округ, и что угодно.
  • Ell
    04 дек 2008 в 12:13
    @Antorix Я думаю последние циферки и слово RUS в номере ничто иное как указание региона ;(
  • alexstar
    04 дек 2008 в 12:15
    @Ell то есть в Питере я все равно должен в центральный отдел ехать, зато жители Тихвина могут теперь в Выборге регистрироваться что ли? :)
  • Antorix
    04 дек 2008 в 12:20
    @Ell Регистрация в пределах области и раньше дозволялась. По крайней мере я в прошлом году регистрировался в областном центре, хотя живу в районе. Тут туманная формулировка, думаю, надо ждать новой, более точной информации.
  • mumi
    04 дек 2008 в 12:22
    @Ell Ну, потс в его текущем состоянии практически не делает акцента именно на этот вопрос. А регионы… Регионы, думаю, такие.
  • Ell
    04 дек 2008 в 12:29
    @mumi Ну да, в принципе это «А что у нас под регионом подразумевается?» на вопрос не тянет ниразу ;)
  • mumi
    04 дек 2008 в 12:32
    @Ell Знаешь, Элл, в потсе с точно таким же названием, со ссылкой на ленту и выделенной курсивом цитатой слегонца прилепленный снизу вопрос я как-то не оценил, уж извините меня :) Ну раз всё-таки вопрос, поставил плюсик (это дисклаймер, чтоб меня тут ещё в геноциде не обвинили).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.