Написать пост

MaxDM

«Восьмёрка-кабриолет» за миллион

Этот кабриолет создан компанией Lada of Canada и, соответственно, привезён из Канады. В 1990-х заокеанские мастера выпустили небольшую партию открытых «восьмерок». Особенностью автомобиля является использование задних боковых панелей кузова и частично крышки багажника от седана ВАЗ-21099, что придало машине более законченный вид.



Кроме того, канадские специалисты изменили конструкцию дверей, а также усилили силовой каркас кузова: за спинкой заднего сиденья появились усиливающие элементы жесткости. Значительно повысить уровень комфорта удалось благодаря установке новых кресел. Новинка без труда прошла все сертификационные испытания по строгим североамериканским нормам.


Как сообщает продавец, уникальный кабриолет восстановлен до полностью оригинального состояния и выглядит так, будто прямо сейчас покинул заводской конвейер. Отличительной особенностью являются родные канадские шильдики, а также полный комплект отличных выставочных колес — с шинами ЕХ-85 и экспортными дисками Melber.


Автомобиль восстанавливался на протяжении года и выехал летом 2017 года. Вложено много сил и средств, и продам автомобиль по дорогой договорной цене. С вопросами по телефону прошу не беспокоить, а звонить реальным покупателям

За машину 1993 года выпуска, оборудованную 1,5-литровым 75-сильным мотором и 5-ступенчатой механической коробкой, владелец машины планирует выручить ровно 1 миллион рублей. В качестве альтернативы предлагается вариант обмена на легковой автомобиль стоимостью не ниже одного миллиона рублей, а также на ретротехнику.

3 комментария нравится 1избранное
  • yastreb
    4 18 ноя 2017 в 16:41
    ей цена максимум 50к
  • pivanovmail
    18 ноя 2017 в 22:02
    Неужели не могли "заокеанские мастера" воткнуть подушку безопасности, хотя бы водительскую?
  • He1ix
    20 ноя 2017 в 15:14
    И зачем? Не серия, кустарная самоделка по сути, коллекционной ценности нет, едет как говно, выглядит как говно, бабьего магнита нет. Не нужна.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.