Написать пост

J1mm

Первые компактные Tesla Supercharger установлены на парковках в Чикаго и Бостоне


В середине сентября Tesla анонсировали новый тип фирменных зарядных станций Supercharger. Зарядки нового формата гораздо компактнее и предназначены для установки в более тесных условиях.

Первые фотографии станций нового типа сделаны очевидцем Keith Trice в Чикаго. Сам по себе зарядный пост значительно меньше, чем у оригинального Supercharger, хотя кабель и коннектор полностью аналогичны. Станция установлена на подземном паркинге, для чего и необходима компактность комплекса.

По информации от Tesla, каждый пост на Supercharger данного типа обладает мощностью в 72 кВт.

Новые Суперчарджеры вскоре получат более широкое распространение. Ожидается, что они будут популярны среди владельцев электромобилей Tesla в крупных городах, у которых нет возможности организовать зарядку машины дома.
1 комментарий нравится избранное
  • severvam
    16 окт 2017 в 08:36
    Разочарование года. Я вот узнал что в Model 3 они перенесли управление дворниками на тачскрин. Это просто жесть. Может в Калифорнии дождь это редкость, но есть достаточно богатых стран где солнце это редкость. Ну или 50/50. Да тот же Нью Йорк или Сиэттл весьма долждливые регионы. И чтоб включить дворники нужно смотреть на тачскрин?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.