Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 11 февраля 2017 года

Смерти вопреки
Игры со смертью на дороге продолжаются! Уже два года школьники ставят на кон свою жизнь и свободу водителей! Теперь о смертельной забаве узнала уполномоченная по правам детей. И даже потребовала разобраться. Расследование программы.

Накрутили!
При покупке машины с пробегом давно нет смысла смотреть на пробег – его, скорее всего, скрутили. У нас это до сих пор не запрещено! Но как узнать, сколько действительно проехал автомобиль? Расследование «Главной дороги».

Зазеркалье
В слепых зонах грузовика легко спрятать 4 легковушки. И не стоит обижаться на водителя автопоезда – вас не видно! Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков изучили все мёртвые зоны фуры и покажут, почему нужно держаться от большегруза подальше!

BMW 5
Эту машину выбирают за отличную управляемость. Но российские дороги быстро убивают дорогие детали подвески и рулевую рейку. Алюминиевые детали кузова превращаются в золотые даже при небольшом кузовном ремонте. В модификациях легко запутаться – на этот седан ставили 24 разных мотора! Сколько вложений требует подержанная «пятёрка» из Баварии?

Гони тоску, покоряй Москву!
Карина Исмаилова покоряет столицу! Участница нового шоу на НТВ «Ты –супер!» примерила на себя роль звезды, прокатившись по городу на люксовом внедорожнике. Смотрите наш «Звёздный гараж»!

Перестроился и получил! - новое задание от Главной дороги.

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.