Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 4 февраля 2017 года

Инспектор на капоте
Сбил инспектора, провёз его на капоте? По уголовному кодексу за это грозит до 5 лет тюрьмы. Но нарушителям удаётся отделаться условным наказанием. А то и просто штрафом! Почему сотрудники не стреляют и останавливают преступников голыми руками и уговорами? Расследование программы.

Тайные знаки
Врезаться в ограждение или строительную технику, провалиться в неогороженную яму или вылететь с трассы.. Обычный дорожный ремонт для водителей - грозит смертельным риском! Неправильно выставленные знаки и ограждения – убивают! Мы знаем как наказать виновных. Специальный репортаж «Главной дороги»

Формула роста
До 12 лет – только в креслах и бустерах. Или достаточно штатного ремня? Испытатели и медики- против МВД, где предлагают школьникам обойтись без кресел. Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков провели уникальный краш-тест и выяснили, как ремень без бустера убивает даже рослого ребенка.

Кросс-курс
Часто, пересаживаясь за руль кроссовера, водители слишком самонадеянно верят в волшебство полного привода. Как не сделать роковую ошибку и укротить машину? На полигоне «Главной дороги» - актёр Егор Баринов.

Жалуйтесь!
Дорожные хамы – достали! Мы можем сами законно бороться с нарушителями! Не ждите инспекторов, снимайте и наказывайте! И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.