Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 24 сентября 2016 года

Задави их всех!
Популярная игра для смартфонов заставляет людей бродить по улицам и ловить покемонов! А самые азартные жульничают и садятся за руль - ведь чем больше проехал, тем больше наловил! Видят ли игроки за мультяшными героями – живых людей? Мировой рекордсмен по ловле покемонов расскажет, как поймать всех - быстро и без риска для жизни! Специальный репортаж «Главной дороги».

Чужая скорость
Системы фиксации скорости бывают разных типов и производителей. Объединяет их одно – обманывают всех! Даже тех, кто никогда не нарушает, могут засыпать штрафами. А могут навсегда избавить от них. Если вы в «белых списках». Расследование программы.

Золотая секунда
В аварию попадать никто не собирается. Но все может измениться за миг!
И когда до неизбежного удара остаётся секунда, к нему нужно быть готовым.
Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков провели уникальный краш-тест и проверили, как спасает «поза эмбриона».

Hover Great Wall
Слабый двигатель перегревается, кузов гниёт даже с защитой от коррозии, но зато – это настоящий вездеход. Можно ли сэкономить, покупая китайский рамный внедорожник? Выбираем подержанный Great Wall – на рынке полигоне и в сервисе.

Согласие – ОСАГО
Деньги или ремонт? Теперь, выбирая страховую компанию, будьте внимательны! Именно она будет ремонтировать вашу машину, если она пострадает в ДТП по вине другого водителя. Подробности – в репортаже программы.

Выбор оптимиста
«Троит» и не тянет! Создатель «Ералаша» Борис Грачевский едет в автосервис. Смотрите «Звёздный гараж»!

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.