Написать пост

MaxDM

Вектор Движения №107. Качу где хачу

Проспект Андропова, возле пересечения с ул.Трофимова. Десятки негодяев обманывают судьбу, ПДД, ИДПС и всех водителей, объезжая 10-минутную пробку по тротуару. За 8 рейдов мы сняли почти сотню нарушителей. На всех мы написали заявления в ГИБДД и приложили видео.

15 комментариев 1нравится избранное
foreversmiling
  • ilshat78
    02 июн 2016 в 12:08
    О! Круто! Не знал про этот маршрут! :) Ну изобрЭтатЭли!
  • Kalashmatik
    02 июн 2016 в 14:36
    Ну вот ребята молодцы, все сняли, заявления написали и никакого стоп-хама не надо!
    • PopikRUS
      02 июн 2016 в 17:07
      Ну такое заявление приведет только к возбуждению административного расследования. Если владелец машины на него не явится, расследование закроют.
      • Kalashmatik
        02 июн 2016 в 19:24
        как показывала их же практика и раньше это работает, не знаю на счет 100% но точно массу штрафов водятлы получают
  • zmei08
    02 июн 2016 в 14:45
    а как они потом опять на нужную сторону проспекта возвращаются?? не совсем понял
    • ilshat78
      03 июн 2016 в 11:21
      Дык до моста едут видать. Под ним проезжаешь и ты на нужной стороне. По сути по тротуару они едут небольшой участок. Потом там дублер до моста есть.
      • zmei08
        03 июн 2016 в 12:02
        если верить гугл-панорамам, то они потом по дублёру ещё под кирпич и возможно в обратном направлении по одностороннему движению прут.
  • andrewcocos
    02 июн 2016 в 18:21
    А бетонный блок или там столбики поставить не?
    • Timur1976
      03 июн 2016 в 01:52
      Говорят же - был блок, и кто-то его убрал. Думаю, убрали те же водятлы, что и показанные на видео
      • andrewcocos
        03 июн 2016 в 11:01
        Вернуть на место. Водятлов анально покарать.
        • J1mm
          03 июн 2016 в 13:47
          ФАР раньше и такого добивалась. Может и здесь посодействуют. Благо это не клоуны из стопхам.
          • andrewcocos
            03 июн 2016 в 15:23
            Самое интересное, что никакой принципиальной разницы со СтопХам нету, но у тебя просто пригорает от возраста участников.
            • J1mm
              1 03 июн 2016 в 15:47
              Есть и большая. Это грамотные юристы, они не прыгают на авто, не провоцируют никого, не клеят наклейки. Они после каждого рейда высылают записи со всеми нарушителями, потом всех штрафуют. Они пишут письма в нужные инстанции, потом появляются заграждения, разметка, знаки и т.д. Они проводят рейды совместно с представителями власти. Они не выступают от имени власти, они не пытаются как-то наказать нарушителей своей силой. Всё делают в рамках закона.

              А что делает стопхам? Прибегает несколько клоунов на час-два в одно место, попрыгают на авто, понаклеивают наклейки, попровоцируют - смонтируют ролик. Потом выложат на ютуб и будут получать деньги за просмотры. Всё. Больше ничего не меняется на том месте. Как все ездили допустим по тротуару, так и дальше будут ездить. Ну подумаешь, один раз не получилось, кучка клоунов не пропустила. Вот и вся разница между ФАР и стопхам.

              Т.е. гопота из стопхама только погадит нарушителям немного, зарубит денег с нового выпуска и всё. Больше ничего не меняется. Толку от них абсолютно никакого. Они делают только хуже своими провокациями, заставляя сдавать водителей назад и всячески провоцирую аварийную ситуацию. И ведь уже были случаи, когда из-за их "деятельности" случались аварии.
              • andrewcocos
                03 июн 2016 в 15:57
                СХ не прыгает на авто, высылает записи и письма.
                И стоять на тротуаре - это не провокация, блеать.
                • J1mm
                  03 июн 2016 в 17:36
                  Да почти в каждом ролике прыгуны. Когда водитель начинает их объезжать, самоубийцы из рядов СХ начинают прыгать под колёса. Если успеть уехать, эти ещё побегут за авто со своей наклейкой. Ну, допустим они записи на нарушителей высылают. Но что толку? Они ничего не делают для того, чтобы водители больше там не ездили. Попрыгать на авто пол часа в неделю - не считается. Т.к. всем пофиг на этих клоунов, как ездили, так и будут дальше ездить, когда СХ уйдёт.

                  Они же не просто на тротуаре стоят. Всячески провоцируют водителей. С теми же наклейками. Когда их пытаются объезжать, они зачем-то под колёса лезут. На авто залезают.

                  Да о чём тут говорить? Сто раз уже обсуждали. Что СХ - это обычная гопота, которая действует хулиганскими методами. Все их доводы про то, что они чего-то там меняют - полная туфта.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.