Написать пост

avtobloger

Деловая поездка в Самару


Два дня назад возвратился с деловой поездки в город Самару, ездили налаживать надёжные контакты с здешними компаниями.

Сам город рассмотреть не хватило времени, кроме офисов потенциальных партнёров и уличных пейзажей из салона такси ничего и не рассмотрели. Правда проезжали возле большого религиозного сооружения. Ещё очень хотел побивать на местном пивзаводе, в результате не сложилось с этим. Но с другой стороны снять пробу с местного Самарского пенного позволил случай, спасли ситуацию добрые люди :).

Удачно сложилось что отель забронировали достаточно приличный, а такси Самары совсем выше всяких похвал. С главного отделения для нас заказали авто на полных 4-е дня и трансфер на такси Самара аэропорт - город Самара, в результате подогнали не убитый Ланос, а представительскую иномарку.

В конце концов, поездка прошла удачно, жалко только что сам город нормально увидеть не вышло, были бы на рабочем автомобиле - вероятно выкроили день что бы задержатся и более основательно распробовать продукцию местного пивоваренного завода, а нам обратные билеты купили при вылете, ну и для отдыха не хватало времени, ездили из одной части города в другую целыми днями. Для отчётности узнавали что проехали только в городе около триста км, а еще в аэропорт Курумоч такси ездило два раза.

В следующую поездку в Самару выделим время на отдых, тем более что ключевая работа уже завершена, уже тогда и город можно будет оценить по достоинству и оторваться
Личный опыт: Разное
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.