Написать пост

MaxDM

Вектор Движения №90. Учись, студент!

Вторая часть феерического фестиваля нарушителей на проспекте Андропова, 18.

5 комментариев 1нравится избранное
ossiris
  • mikebutrimov
    16 окт 2015 в 11:49
    о, в мире животных снова на экранах страны
  • PopikRUS
    22 окт 2015 в 16:23
    А что этим дурачкам с камерой не нравится? Знаков, запрещающих проезд нет, блок просто кем-то брошен, почему они считают, что проезд запрещен? И в чем проблема, если там будут проезжать машины?
    • mikebutrimov
      23 окт 2015 в 08:42
      ну если смотреть внимательно, то понятно, что они докапываются до тех, кто проезжает не мимо блока, а мимо блока по газону или тротуару, что запрещено ПДД. Дальше понятно, что в реальности борьба идет с пидорасами - объезжаторами.
      • PopikRUS
        09 ноя 2015 в 12:24
        Ну в целом быть объезжатором закон не запрещает, если не нарушаются знаки и разметка. В данной ситуации все придирки от того, что брошен блок (запрщающих знаков нет), поэтому люди объезжают блок, слегка запрыгнув на бордор, или на землю газона, что конечно нехорошо, но это следствие брошенного блока. Ситуация очень неоднозначная, и спекулировать на ней и снимать видео как то очень странно. В других видосах эти чуваки осуждают правда грубые нарушения, а тут к какой-то ерунде прислали и устроили цирк.
        • mikebutrimov
          10 ноя 2015 в 10:00
          блок бросили не они. не можешь объехать блок не нарушив - не объезжай, думаю их посыл был в этом. То, что там криво висят знаки - проблема тех, кто блок бросил а знак снять забыл. С этой частью я не спорю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.