Написать пост

dmitrykabanov

Instagram- и YouTube-профили по теме Range Rover Evoque и Land Rover


Члены клуба и Evoque в своей естественной среде обитания @rre_club_rus

Land Rover – это крупный автопроизводитель, широко известный по всему миру, поэтому найти профили в социальных сетях, посвященные компании и её продукции, не составит никакого труда. Преданные поклонники объединяются в сообщества, где помогают друг другу и просто общаются.

У российского клуба Range Rover Evoque тоже есть свой профиль в социальной сети Instagram, в котором вы можете найти фотографии участников клуба, фотоотчеты с самых разнообразных событий и встреч, а также просто красивые изображения с авто любимой марки. Люди спрашивают совета, делятся мнениями и свежими впечатлениями, своими радостями и горестями. Мы рады друзьям и открыты для новых знакомств.

Вот еще несколько аккаунтов из Instagram и YouTube, которые могут вас заинтересовать.

Официальный Land Rover [Instagram, YouTube]

Это официальный англоязычный аккаунт Land Rover. В Instagram представлены фотоотчеты с различных событий, в которых участвует (и которые организует) компания – это выставки, путешествия и соревнования. Пейзажи и дорожная поверхность меняются от фотографии к фотографии: вот Land Rover едет по твердому асфальтированному дорожному полотну, но буквально через пару кадров уже движется по речному руслу и пробирается через лесные дебри.

Для Land Rover нет преград / @landrover

Канал на YouTube содержит большое количество красочных и динамичных видео, рассказывающих об автомобилях марки. Езда по бездорожью и в городе, в дождь и в снег, в одиночку и с друзьями. Огромное количество обучающих видео, подробно рассказывающих, как пользоваться всеми «умными» функциями внедорожников.

Представительство Land Rover в Великобритании [YouTube]

Это канал на YouTube, который развивает официальный представитель Land Rover в Великобритании. Здесь собрано огромное количество презентационных роликов и интервью с соревнований Defender Challenge, Dakar Rally и других. Снова создатели не обошли стороной и обучающие видео.

Возможно, стоит обратить внимание на проект «The #Hibernot Family Adventure», проходивший под девизом «Семь приключений, одна семья, один Land Rover», в котором семейство Ройбакс (Roebucks), обычно проводящее зимние каникулы дома, путешествует на автомобиле по самым увлекательным местам Великобритании: Лес Галлоуэй, Ситоллер и Сланцевая шахта в Хонистере.

Представительство Land Rover в России [Instagram, YouTube]

Занимательный аккаунт в Instagram, предлагающий посмотреть, как живется британским автомобилям в России. Прекрасные атмосферные фотографии с российских дорог и из глубинки: зелень, поля, золотые купола и непередаваемые красоты русской зимы.

Land Rover колесит по бескрайним просторам нашей страны / @landroverru

На канале YouTube представлены разнообразные подборки видео, одной из которых является проект «Жизнь за гранью обыденного», выполненный при поддержке Land Rover. Эта серия видеороликов о людях, которые не боятся раздвигать границы возможностей и несмотря ни на что продолжать движение вперед, к своей мечте. Профессор и ведущий психолог Кембриджского университета доктор Брайн Р. Литтл (Brian R. Little) рассказывает о четырех важных чертах, способствующих достижению успеха, подкрепляя свои слова четырьмя историями людей из мира музыки, спорта, технологий и экологии.

Представительство Land Rover в США [Instagram, YouTube]

В Instagram собраны фотографии со всех частей страны. Колоритные и запоминающиеся пейзажи пустынь, лесов и гор, которыми богат американский континет.

Приключения с Land Rover в дороге и на бездорожье / @landroverusa

На YouTube-канале можно найти промо-ролики к проекту, в котором Гаррет Корнелисон (Garrett Cornelison), Майкл О’Нил (Michael O’Neal), Коул Райз (Cole Rise) и Брентон Литтл (Brenton Little) – четыре выдающихся фотографа – путешествуют по стране и снимают самые удивительные места, где редко ступает нога человека и проезжает шина колеса.

Второй проект, проходящий при поддержке Land Rover, называется «Discover the #Undiscovered» и призван рассказать вам о простых, но захватывающих дух радостях обычных людей, живущих в разных уголках страны. Это может быть выращивание собственных специй, наблюдение за звездами или ловля светящихся медуз в ночи.

Тюнинг-ателье LARTE Design [Instagram, YouTube]

Группа компаний LARTE работает на рынке тюнинга уже более 10 лет. За это время бренд снискал уважение не только клиентов, но и конкурентов. Каждый комплект тюнинга неповторим, и в этом легко убедиться, если просмотреть фотографии в Instagram – невозможно найти два одинаковых автомобиля. Трудно поверить, что все эти воплощения искусства когда-то были всего-лишь скетчем – простым рисунком на бумаге.

Работы тюнинг-ателье LARTE Design / @lartedesign

На канале YouTube выложены видео с автовыставок и презентаций, где можно поближе и поподробнее рассмотреть блестящие лакированные поверхности творений LARTE Design.

Американское подразделение тюнинг-ателье Startech [Instagram, YouTube]

Startech – это тюнинг-ателье, которое занимается разработкой и производством индивидуальных и эксклюзивных линий аксессуаров для автомобилей премиум-класса Jaguar Land Rover. Их задача – сделать машину неповторимой, выделить её на фоне однообразного дорожного трафика. Некоторые автомобили изменены настолько, что в них с трудом угадываются очертания оригиналов, однако от этого они не начинают выглядеть хуже. Разумеется, все это дело вкуса, но среди фотографий встречаются очень интересные экземпляры. В Instagram можно найти примеры их работ, а на YouTube есть несколько любопытных обзоров.


Работы тюнинг-ателье Startech / @startechusa

Тюнинг-ателье ONYX Сoncept [Instagram]

ONYX Concept – это тюнинг-ателье из Европы, чьим приоритетным направлением являются автомобили Range Rover. Поразительные смелые решения, меняющие облик авто как внутри, так и снаружи, заставляют задуматься, а почему, собственно, машины не выглядят так, когда сходят с конвейера?

Работы тюнинг-ателье ONYX / @onyxconcept

Land Rover Owner International [Instagram]

Land Rover Owner International – это журнал, затрагивающий исторические и технические аспекты всех моделей Land Rover. В Instagram можно найти фотографии разворотов журналов, автомобили из репортажей, а также фотоотчеты с LRO SHOW – крупнейшего и безумнейшего Land Rover шоу, проходящего в Питерборо, Англия.

Фото из @land_rover_owner_international

12 комментариев 4нравится 2избранное
xvonabur
asdjsdnvxkcjdas
alexlash
Katbertw
  • f1203
    02 сен 2015 в 18:08
    ТС в избранное добавить и от себя можно. Вангую 3 добавления в избранное. Т.е 1 от ТС, 1 от того пустого профиля, 1 неосаша.
  • pivanovmail
    02 сен 2015 в 19:02
    Блин что за "пиарщики" пошли... обычные спамеры
  • Timur1976
    03 сен 2015 в 01:32
    После того, как я прочитал тесты (по убиванию ровера), как их легко угоняют без заморочек, и про запчасти -
  • Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.