Написать пост

Dzot

Обкатываем Дмитровский район


Отчёт

Покатушка удалась на славу! Займёт почётное первое место в номинациях самые экстремальные съезжалки, самые большие перепады высот, самое большое число падений.

Зря волновался за утреннюю электричку. Доехали с полным комфортом, народу мало, да ещё и тамбуры большие.
Первый пункт программы - территория полигона Land Rover для экстремального вождения. Подъехали к ней укромной лесной тропинкой, а там за последний месяц вырос новый забор.. Но мир не без добрых людей и дырочка в заборе была в наличии)). Пробрались куда хотел. Вроде обычная бетонная горка, но весьма страшненько, пробирает)) Висит дорожный знак "уклон 100 %". Только трое успели съехать - прогнали через парадные ворота.

Все неприятности на наши головы поймал Давид: прокол камеры, натягивание 26 камеры на 29 колесо, сломал петух, погнул переключатель, но не сломал желание кататься! Спустились к мостику через речку яхрому, и пока снимали гнутый переключатель, случилось непредвиденное - некоторые начали просто внаглую кататься на веле по реке. Вот и напугал людей бродом, называется))) Круто зажгли! Но две плановые водные преграды были ещё впереди: на первой часть перешли пешком, а на второй осмелели. Все, в том числе и девушки, штурмовали брод с разгона! Браво! А когда Жанна съехала крутой спуск в реку, все вообще аплодировали стоя, но тут писать бесполезно, видео всё расскажет. В общем, речка яхрома не подвела. Лес вдоль берега так насыщен разными горками, что можно целый там кататься их обследовать.

Дальше по треку было много чистейшего лесного грунта, смоченного водичкой до консистенции манной каши. Велосипед круизер на сликах - просто герой дня. Он и сам наверное в шоке. Песчаные спуски в карьер успели почти по сухому проехать, дождь ещё только начинался. Тоже горок всяких там на целый день, рай для любителей мото-техники. После карьера дождь конкретно усилился и немного леса было вырезано и объехано. Около дач наткнулись на заросли лесной малины - поклевали немного, но дождь подгонял.

Жирную точку и ощущение полного удовлетворения поставило посещение трассы Яхрома-Race. Надо было всех на это уговорить, ведь по дистанции примерно одинаково получилось. Выделил адреналин сами знаете из какого места, когда на спуске рука соскользнула с мокрого руля.

Грязные, голодные, мокрые, но довольные ввалились в электричку. Всё прошло шикарно, чувствую, что живу! Спасибо всем за кампанию! Приезжайте ещё!

у меня получилось около 35 км, немного, но зато качественно.
старт в 10:30, финиш около 17:00.

Фото с покатушки http://vk.com/album-27562613_218678971

Трек тут http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=arlkgknodulnm..
3 комментария 6нравится избранное
ilyxa
wosk
omfg11
scr1pt
yastreb
scl
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.