Написать пост

Proxima

Погоня за пьяным водителем Воронежа. Задержание.

11 комментариев 2нравится избранное
kulakowka
Francyz
  • sergeyshik
    1 14 апр 2015 в 10:35
    Погони, остановки, это дело ДПС, а не казачков . Да молодцы, что проявили бдительность, но надо было слить данные о подозрительном авто в 02, а не ездить и нарушать вместе с ним правила.
    • All4DK
      14 апр 2015 в 11:03
      Ну так-то не факт, что они вместе с ним нарушали.
      И уж лучше остановить, чем он собъёт человека или впишется в остановку.

      А так-то да, это дело ГИБДД. Но только что-то они "мышей не ловят".
    • Proxima
      5 14 апр 2015 в 11:35
      Они же активисты, специально катаются по городу и ищут что нибудь интересное, что бы на кинокамеру снять, нужен экшн. Потом все посмотрят и скажут ой какие молодцы! А тут целый пьяный мужик за рулем, в полицию звонить не очень то и интересно, а когда сам гоняешься, тут и адреналин, впечатления, крутой видос, да еще и молодцом в конце окажешься.
      • 100tik
        1 14 апр 2015 в 23:16
        Почему любая общественная деятельность всегда сводится к "видео, ютуб, шоу"?
    • Sawaka
      14 апр 2015 в 11:42
      звонить 02 иил в дежурную по ходу смысла нет, пошлют правда и все, в доказательсво катал парня из Астрахани https://www.youtube.com/channel/UCnmlVR4615MgjmuirhlAHJg он тоже бухих ловит, правда у него я так понимаю ДПС знакомые, и он им по телефону звонит и они уже ловят.

      и да, такие активисты как стопхам, просто так сюжета не будет. но люди смотрят, значит им это надо, значит шоу будет продолжаться.
      • Proxima
        14 апр 2015 в 11:50
        Эльшад уже наловился пьяных ментов, что сейчас сам скрывается, а видосы крутые у него, всё очень оперативно.
        • Sawaka
          1 14 апр 2015 в 12:02
          да, жесть конечно, я вот когда вижу такие случаи пытаюсь представить себя на месте этого начальника которые хочет посадить человека который ловит бухих ментов. ну типа чтобы хоть как-то оправдать это, я просто ну не могу поверить что человек может быть ну прямо насколько мудаком... еще понимаю когда дети обижаются на учителя в школе после того как он сделал им заимечание.. но это же взрослые мужики, они же понимают что этот бухой мент правда может задавить твою жену, ребенка... ппц...
    • Proxima
      14 апр 2015 в 11:47
      Этой зимой ездил в белгородскую область и в населенном пункте Окуни (село), зашел в магазин, а за мной через минуту вваливается пьяный мужик(я смотрел витрину), покупает полторашку и уходит, я выхожу за ним, он садится в свою четверку.
      Кричу ему -"Так ездить нельзя!", но походу он в неадеквате, уезжает (ведет ужасно, ночь, освещения ноль), я за ним, через километр останавливается на обочине, подхожу,
      Говорю - "Вы пьяны, Вам нельзя управлять автомобилем, сейчас ДПС вызову"
      Он - "Всё, всё... я спать ложусь" и уснул.
      Позвонил в 102, минут через 10 приехали, разбудить не смогли, один гаишник сел за руль его четверки, второй на патрульном авто, подъехали ко мне, поблагодарили и сказали, что домой его сейчас сами повезут)))
      • Sawaka
        14 апр 2015 в 12:07
        И как реально проходило обещине с 102?
        Просто назвал место, свои данные? и они сказали хорошо выезжаем?

        мне просто когда машину пытались вскрыть я звоню говорю(спокойно, понятно) так и так хотели вскрыть машину, раскурочали замки.. он мне говорит "и что вы хотите, у вас же ничего не украли"?
        • Proxima
          14 апр 2015 в 12:21
          Набрав 102 я попал в местное овд(на сколько я понял). Сообщил место, причину звонка, свои данные, после чего дежурный сразу положил трубку, я перезвонил ещё раз и спросил приняли ли они моё обращение? Ответили что наряд уже едет.
        • Proxima
          14 апр 2015 в 12:24
          Кстати, на днях собираюсь вызывать полицию, у меня на авто есть небольшие потертости лкп и есть КАСКО, надо как то оформить, будет первый опыт. И, что потом в итоге? Приехали, заявление приняли?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.