Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 28 февраля 2015 года

Кризисные риски
Покупать новый автомобиль сейчас дорого, а подержанный – опасно!
Слишком многие пытаются избавиться от машин, купленных в кредит или заложенных в банках. Как проверить такие автомобили? Специальный репортаж программы!

Осторожно, хам!
Война за выживание на дорогах, тротуарах и в пешеходных зонах! Можно ли законно наказать тех, кто считает себя на дороге самым особенным?! Это проверили на себе ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков.

Скользкая ситуация
Скользкая дорога. Зимой в аварии на такой дороге виновным признают водителя. А летом - могут ответить и коммунальщики! В чем разница? Расследование программы.

Колесо на обочине
Коварная обочина. Как не разбиться на ровном месте на полигоне «Главной Дороги» покажут инструктор контр-аварийной подготовки Александр Грачев и актер Роман Курцын.

Битва на шипах
Здесь не спорят о том, какая резина лучше зимой – липучка или шипы. Участники уникальной гонки в карельских снегах обуваются только в зубастые колёса. «Главная дорога» выходит на старт единственного в мире зимнего ралли-рейда «Россия - северный лес»!

Чтобы не погасла
Не заводится машина? Возможно, вы залили свечи. Как их просушить домашним огнеметом – покажет Мария Лежнева.

Поворот на зебре
Поворот на пешеходном переходе. Кто должен уступить, чтобы не было затора? Ответ на предыдущий вопрос и новое задание от «Главной дороги!».

А так же ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

2 комментария нравится избранное
  • Timur1976
    28 фев 2015 в 14:58
    ну вот, СХ пропиарили уже
  • Korak
    28 фев 2015 в 22:35
    А вот вам и ответ на топик, который обсуждался некоторое время назад. Не успел обогнать до сплошной, ходи пешком или без денег )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.